LINUX.ORG.RU

Чем можно адекватно открывать недокачанные блуреи вместе с внешними субтитрами?

 , ,


0

1

Качаются блуреи, но пока не докачаются — нормально не смотрятся, даже если все остальные файлы, кроме потоковых, скачать. Если открывать через ЦМПлаыер + mplayer — открывается через раз, тайминг вроде нормальный, но если при перемотке клавишами вылетает, субтитры дико (на 10 минут) отстают и это не лечится установкой задержки.

ВЛС тоже не работает, при загрузке субтитров начинает крутить временной счётчик, при этом находясь на месте. Работает открытие потокового файла напрямую, через ЦМПлаыер, но там тайминг вида <%сколько-то правильного времени% из 0:00:00>. Но переключение аудиодорожек приэтом некорректно, попадаешь в тишину, чтобы звук пошёл, нужно отматать назад и молиться, чтобы оно не накрылось.

Прошу обратить внимание, что субтитры внешние, с внутренними работает, но там не то. что надо.



Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sudopacman

40 гибибайтный рип я своими 5мибибайтами не потяну (да и сиды не всегда тянут, по крайней мере с закрытыми портами)... QBittorrent’ом пользуюсь.

Кстати, как в твоей программе с объединением трекеров, будет ли одинаковый торрент, но с другим набором трекеров, сливаться, или новую закачку начнёт?

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dreamject

40 гибибайтный рип я своими 5мибибайтами не потяну

tmpfs ? Или что, я не понял ?

Кстати, как в твоей программе с объединением трекеров, будет ли одинаковый торрент, но с другим набором трекеров, сливаться, или новую закачку начнёт?

Что за программа ? У меня такой нет. Perrflix вроде просто качает файл из торрента в /tmp/, праллельно стримя его в видеоплеер. С mpv смотрится наура и вроде даже с субтитрами. А закачанный файл потом можно из /tmp/ перенести куда надо, чтобы при ребуте не удалился, или же можно попробовать назначить скачивание в другую директорию.Насчёт нескольких трекеров не знаю.

sudopacman ★★★★★
()

ЦМПлаыер

Травма мозга?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Что за программа ? У меня такой нет.

Любой нормальный торрент-клиент. Чем больше трекеров подцепишь, тем выше вероятность успешной и быстрой скачки. QBittorrent имеет опцию потокового скачивания, никаких перемещений ненадо. Да даже если качаешь что-то увесистое и редкое, а не 1.4 Гб рип xvid, отчего бы хоть какое-то время не пораздавать)

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Я тоже надеюсь, но когда врубал связку с смплеером, он тупо вырубался.

+у мпв проблемы с прозрачностью субтитров в связке, либо что-то не то передается, либо еще какая-то фигня :(.

Dreamject
() автор топика

открывается через раз, тайминг вроде нормальный, но если при перемотке клавишами вылетает

Ты скачиваешь не последовательно, в итоге файл содержит рабочие куски и куски с нулями. Поэтому

Чем можно адекватно открывать недокачанные блуреи

Ничем.

no-such-file ★★★★★
()

К логопеду, быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Сейчас открыл 30гиговый, качающийся блюрей. Всё ок в bomi.

у мпв проблемы с прозрачностью субтитров в связке

Какой прозрачностью?

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

На скрине у тебя SMPlayer вообще, пробуй сразу через него или bomi поставь.
Ну и полупрозрачные сабы это содомия какая-то.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Основную инфу несет контур, он почти непрозрачен. А «основной цвет» (в идеале + еще один внешний контур). Нужен для контрастности.

Боми поставил, но там вроде нельзя принудительно применить стиль шрифтов для проигрывателя.

Dreamject
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.