LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

TLH W3+

 ,


0

1

Господа! Есть истории успеха ползования данным аппаратом? хочу себе на НГ подарок сделать...да вот что-то очкую..все же некая недоверчиваость к китайскому товару из суровых девяностых осталась

Тоже интиресно, только себе хочу взять лопату Thl W7.

karaien ★★
()

Если он на Mtk 6577 то вполне себе аппарат. Сам взял себе Hero H2000+ на этом камне, аппарат не плохой, батарейку бы только на побольше.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Есть такое, по батарейке - указанный номинал уменьшай на 200-300 мА, это и будет реальная ёмкость :) Хотя в принципе, если использовать телефон только для звонков, особо долго экраном не светить, то на пару дней его вполне хватит.

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)

пользуюсь около 3-х месяцев, очень доволен. Батарейки хватает на 3 дня, если только звонить. Если Звонить, иногда GPS, вечером Wifi и почитать, то на день или полтора.
Выявлено пара минусов, для меня не очень значительных. Просыпается не сразу, а около секунды после нажатия на кнопку. Тачскрин конечно мультитач, но если нажать одним пальцем, и не отпуская другим, второй отпустить, он будет думать, что первый палец все еще на экране. Надеюсь понятно объяснил. Раздражает в играх. Хороший аппарат.

vors
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.