LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

HTC One

 , ,


0

1

Кто уже пользуется/пользовался смартфонами этой линейки? Как они вам? Просто у меня через полтора месяца День рождения и я присматриваюсь к ним как к наиболее разумным решениям. Пока мой фаворит — One S.

По отзывам - довольно печально с батарейкой, но в остальном всё хорошо. Ну, и симку придётся обрезать.

Shtsh ★★★★
()

Если нравится - бери. Хороший вариант.

tazhate ★★★★★
()

присматриваюсь к ним как к наиболее разумным решениям.

щито? я их на митапе покрутил в руках, захотел руки помыть. По бенчам прирост даже у Х настолько незначительный по сравнению с моим DHD, что аж взгрустнулось. Активно приматриваюсь к Motorola RAZR MAXX и 3-му Гнусмасу.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от mono

Принимая во внимание это, я бы подождал пока пофиксят, прежде чем брать.

В one S 28нм квалком аля a15 вместо 4 ядерной печки от Nvidia...Тоже долго думал о покупке данной модельки, но тк хочу черную а сверхпрочное покрытие на нем слазит от царапанья ногтем решил подождать чегонить другого, да и нес'емный акум после экспериментов с перепрошивками моего нынешнего телефона настораживает.

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Принимая во внимание это, я бы подождал пока пофиксят, прежде чем брать.

А еще там в календаре (как и на все новых HTC Sense 3.5/3.6/4.0) не работает функция «snooze»: http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=18711 . Если кому эта вещь критична - очень советую HTC вообще не рассматривать как производителя. Есть конечно «Calendar Snooze» приложение с маркета, и оно даже работает, но смотрится все это уродливо вместе.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

P.S. Сам с нетерпением жду стабильного CM9 под мой Sensation, что-бы избавиться от этого уродства в виде HTC Sense раз и на всегда.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

Вот из-за 28 нм техпроцесса я и хочу взять S. А четырехъядерный танк пусть обогревателем работает. :)

PrikPavel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.