LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Браузер для андройд

 , , ,


1

1

Народ привет, подскажите какой нибудь годный браузер для андройд, все время пользовался firefoxom, сейчас нажал НАСТРОЙКИ>ИНСТРУМЕНТЫ>ЛОГИНЫ> там все мои пароли от учеток просто так лежат бери не хочу, я аж обалдел от этого, даже не скрыты ни как! Жесть! Вообщем подскажите что нибудь годное! Спасибо!



Последнее исправление: myubuntu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Jayrome

не, что то мне подсказывает что хром это то ещё решето, самсунговский надо глянуть,главное что бы туда какой нибудь adguard поставить можно было

myubuntu
() автор топика
Ответ на: комментарий от e1nste1n

Меня простот удивляет то что они даже не зашифрованы не скрыты, просто лежат, хочешь посмотри, хочешь сразу же скопируй, обалдеть

myubuntu
() автор топика

Разве на Android есть браузеры кроме Google Chrome, Firefox и всё? Остальные, если не ошибаюсь, это тупо обвязки системного WebKit/Blink или форки Chromuim.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от myubuntu

Меня простот удивляет то что они даже не зашифрованы не скрыты, просто лежат, хочешь посмотри, хочешь сразу же скопируй, обалдеть

Меня просто удивляют люди, которые в 2016 пользуются браузерными запоминалками паролей. Это просто эпичнейшая дырка в безопасности.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Dolphin Browser использует сильно приправленный системный WebView в Android, который по сути WebKit (ну или Blink в новых версиях).

EXL ★★★★★
()

А у тебя что, часто телефон/планшет берут посторонние? Если боишься кражи, поставь пароль на него. Эти пароли с логинами видны только при физическом доступе к устройству.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

пароли от всех аккаунов все равно будут хранится?

Чем не устраивает: Инструменты - Приватность - Запоминать логины [ ]

удивляет то что они даже не зашифрованы не скрыты

Чем не устраивает: Инструменты - Приватность - Задать мастер пароль [v]

StellzZz ★★
()

Откуда вы лезете то такие?!

На андроЙд нормальных браузеров нет. А вот на андроид есть chrome и firefox.

karton1 ★★★★★
()

Йййййй йййй

Йййййй ййййй йййййй йй йййййй й йййй. Ййййй ййй йййййййй йййййй. Ййй йййй, ййййй ййй йййййй.

anonymous
()

Да нету там выбора никакого.

Deleted
()

Chrome, да да, именно его. Firefox не достаточно хорошо заботятся о безопасности пользователей. Не так давно слили сколько-то там инфы с их серверов (гуголь в помощь). + Chrome разрабатывается гуглом, а гугол в первую очередь веб корпорация, потому и с поддержкой стандартов у них в разы лучше.

mr_Heisenberg
()

зашифруй и спи спокойно.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от myubuntu

он у тебя спрашивает сохранять пароль или нет. если ты в настройках выставил «сохранять всегда» выключи.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

Спасибо разобрался!Хотя всё равно к Firefox есть притензии, например когда открываю почту, то видно только пол страницы, и ни как не сдвинуть вправо, может кто посоветует что нибудь?

myubuntu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.