LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Плеер для ведроида

 


1

1

Напомните-ка, что можно использовать в качестве плеера в ведре? Основные требования - поддержка m4a, flac, mp3, ogg, человеческие плейлисты и желательно обложки.

PS: Спрашиваю не для себя. Меня штатный на моём телефоне устраивает.

http://i.imgur.com/hUytxEX.jpg

Перемещено JB из talks


Ответ на: комментарий от prischeyadro

Вероятно, это интерполирующий/антиалиасинговый фильтр ресемплера

Антиалиасинговый фильтр режет на 22 kHz при частоте дискретизации 44.1 kHz, так что очень вряд ли. А интерполирующий, по идее, вообще частоты резать не должен.

На слух это, впрочем, услышать сложно (не буду категорично говорить «невозможно», хотя я 100% не услышу).

От возраста зависит. ☺ Но на картинке срез где-то в районе 15 kHz, если вам нет 40, то у вас все шансы это услышать.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imbaaa

посоветуй плеер кроме айподов

Сейчас вообще жопа, плееры вымирают как класс. Я знаю два нормальных варианта: санса и айпод. У первой получше звук, цена и габариты, у второго дохерища места и линейный выход для внешнего усилка. На оба ставится рокбокс. Если важен звук, то других вменяемых вариантов нет. Дорогущие аудиофильские чудовища я особо не рассматриваю.

Axon ★★★★★
()

Poweramp.

Пользуюсь наверное года 4 точно.

jukefox еще пробовал. Умеет по last.fm треки группировать, чтобы в рандоме стили сильно не различались. На как-то не сложились отношения.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И того и другого и можно без настроек.

uin ★★★
()

Из бесплатных AIMP хорош. Поддерживает много форматов + потоковое аудио.

zipgarder
()

ТНЧСО AIMP либо Apollo. Первый легкий, быстрый, минималистичный. Второй функциональный, расширяемый, мощный, открытый.

anonymous
()

AIMP

Советую AIMP - достаточно лёгкий, быстрый, играет много форматов и достаточно удобный. Только лучше стабильная версия из google play, бета «режет» обложку и несколько отличается в плане UI. PowerAMP мне не подходит только постоянными проверками лицензии - если в друг окажешься без инета под рукой - фиг тебе а не музыка.

YetAnotherUser
()
Ответ на: комментарий от w1nner

DeadBeef на Аднроиде же со встроенной гуглорекламой, отключаемой за деньги? Если так, то НИНУЖЫН.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не знаю что там говорят, но у меня рекламы как видишь нет. Возможно потому что версия плеера старая.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: AIMP от YetAnotherUser

PowerAMP мне не подходит только постоянными проверками лицензии - если в друг окажешься без инета под рукой - фиг тебе а не музыка.

Пользуюсь много лет, с подобным не сталкивался.

Wind ★★★
()

phonograph - бесплатен, чуть глючноват, не хочет денег и за пивом бегать не умеет.

everest2014
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.