LINUX.ORG.RU

Multiling o keyboard - правда там с настройками поиграть надо.

najlus ★★★★★
()

Ужас, до чего дожили: фонарики и клавиатуры с бекдорами и рекламой...

mandala ★★★★★
()

гуглоклава, не?

SjZ ★★★★★
()

AnySoftKeyboard. OpenSource (есть в F-Droid), есть SSH раскладка, есть русская раскладка с сокращенным количеством букв, простая, удобная.

Black_Roland ★★★★
()

Гугловская, от 5-го Андроида со свайпом.

athost ★★★★★
()

Можешь попробовать Swype, может понравится.

Ordy
()
Ответ на: комментарий от t184256

Прекрасная, но есть один надоедливый глюк, когда ярлычок для передвигания курсора навсегда остается поверх клавы и мешает набирать букву Й/Q. Может он только у меня есть.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А есть еще клавы, где как в Hacker's Keyboard есть Home/End, PgUp/PgDown, стрелочки и tab? Очень нужно когда юзаешь ssh.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WRG

Глюк только у тебя. AnySoftKeyboard вроде была с этими кнопками, только как попало расставленными. Мне не понравилось. Если кнопки нужны только для редкого SSH, то встроенные в клиент тоже неплохи. Если для частого, то плюсую аппаратные клавиатуры.

t184256 ★★★★★
()

бесплатную

Не правильный подход. Тебе жалко заплатить 1$ за приложение, у которого будет понятна и ясна монетизация?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WRG

Когда мне эти кнопки нужны, я хакерскиборд и включаю. В остальное время пользуюсь гуглоклавой (или аосп, один хрен).

На планшете, в виду наличия кучи места, только хакерс и использую.

PolarFox ★★★★★
()

Smart Keyboard Pro. Бесплатно на любом профильном форуме. Поскольку обновлений не было уже давно, использую без угрызений совести

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WRG

Аааа! Оно зашевелилось!!!

Как-то смотрел - года полтора не обновлялось, если не больше О_о

//UPD: не, таки чуть меньше полутора лет... 4.7.1 была в июне прошлого года и вот в октябре они таки разродились свежей версией

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.