LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Посоветуйте аудио плеер для Android

 , ,


0

1

Требования:
1. Бесплатный
2. Без рекламы
3. Поддержка flac, alac и других lossless форматов.
4. Поддержка плейлистов
5. Удобное управление
6. Эквалайзер
7. Автоматическая загрузка обложек альбомов
8. Желательно Open source

Google Play Music, но не Open source и насчёт alac не скажу

xcariba ★★
()

7. Автоматическая загрузка обложек альбомов

Никогда не понимал - зачем они вообще так нужны?

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldManClone

Deadbeef, может быть?

Он показывает рекламу. Это совершенно неприемлемо.

Fenrikus
() автор топика
Ответ на: комментарий от dvrts

Существует. И наличие\отсутствие обложек тут как-то по барабану.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну он там сильно ограничен. Не помню уже что именно там урезали кроме эквалайзера, но полная версия стоит своих денег.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Вообще, меня и гугловый плей мусик устраивает. За исключением того, что не всегда как надо сортирует. Но эта проблема и у рокета есть.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

rocket player

Похоже, именно то, что надо. Даже покупать не пришлось, на рутрекере есть крякнутая версия.

Fenrikus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fenrikus

Бесплатный, Желательно Open source

Похоже, именно то, что надо. Даже покупать не пришлось, на рутрекере есть крякнутая версия.

Эпично

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я же не виноват, что нормальных свободных плееров под андроид нет. И у меня нет комплексов по поводу пиратского по. Лучше использовать взломанную версию, чем заплатить проприетарщикам.

Fenrikus
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

За исключением того, что не всегда как надо сортирует

Именно это и заставило меня отказаться от него, когда его тыкал. Может и у рокета есть, но меня не подводил.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

А чем он лучше остальных, какие его киллерфичи? Я, например, сейчас на poweramp остановился. До того пробовал neutron.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну первая килерфича, которая сразу меня порадовала, это очень расширенная функция настройки эквалайзера. Ни на одном плеере больше не встречал ничего подобного. Второй пункт, это вроде даже poweramp касается, очень долго искал как проигрывать не плейлисты, а просто содержимое определенного каталога.
В rocket очень большой функционал относительно настройки всего и вся, но в тоже время сама работа по проигрыванию треков и управлению списками сделана очень качественно и доступно.
В общем, запал он мне в душу..

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WRG

За работу надо платить, или ты считаешь иначе?

Я считаю, что ПО должно быть свободным и бесплатным. А если ПО платное и проприетарное, то разработчики мудаки и украсть у них - хорошеее дело.

Fenrikus
() автор топика
Ответ на: комментарий от v9lij

У нас, наверное, не очень одинаковый способ слушать музыку, но все равно спасибо, буду пробовать, вдруг понравится. С плеерами (как и с браузерами) в андроиде засада. Пока найдешь нужное - с ума сойдешь. :( В этом плане отсутствие выбора частенько лучше излишнего многообразия.

another ★★★★★
()

Пользователи Sony смотрят на ТС с недоумением.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fenrikus

Какой же ты нехороший человек!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fenrikus

Даже Штольман не такой упоротый.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

А он умеет ALAC и cue, кстати?

ALAC умеет, а вот cue сейчас проверил, и что-то не подхватился, хотя мне казалось что я уже пробовал и работало. Домой приду, попробую какой-нибудь проверенный cue скормить ему.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Без cue нет жизни. Куча альбомов в image+cue, к сожалению. :(

another ★★★★★
()

Poweramp ИМХО лучший. Подходит под реквест кроме опенсорс и бесплатно. Но стоит не дорого, отдал бы и больше. Разраб наш Ванек, точнее Макс. С сапортом порядок.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fenrikus

Я себе когда-то jetAudio купил со скидкой. Очень хороший. Но потом я купил себе сансу клип+ и больше со смарфона музыку не слушал.

user42 ★★
()

Poweramp имхо лучший. В свое время после долгих проб остановился на нем, тем более он стоит недорого.

Wind ★★★
()

poweramp + lycky patcher , бесплатно и офигенно,

gog1spt
()
18 января 2015 г.
Ответ на: комментарий от Fenrikus

Aimp пробовали?)) не помню по форматам, но в остальном то что надо!

JtheR
()
6 августа 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.