LINUX.ORG.RU

Тормоза, вон из модераторов.

 


0

1

Вот почему тему Главная концепция common lisp удалили тогда, когда там давно уже шла нормальная и по меркам ЛОР вежливая дискуссия? Если это провокация флейма, надо было прибить сразу, а если сразу прохлопали - хотя бы почитать, о чем там сейчас говорят. tazhate, если тебя скастовали с просьбой удалить топик - ты не обязан выполнять это пожелание.

★★★★★

Взглянул на тему, не понял в чём заключается «провокация flame». В упоминании лиспа что ли?

Я давно говорил что нужно сделать так чтобы у каждого раздела был свой модератор. Причем назначаться должны люди в теме.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

Как там ты обычно говоришь в любой теме ЛОР: «все правильно сделал»? :3

Deleted
()

Вот-вот, archimag дельное писал. Хорошо, можно посмотреть удаленные. Но тут же на ЛОРе просмотр удаленных хотят пресечь, чтобы защитить хрупкую психику модераторов.

iVS ★★★★★
()

Тема снесена, а юзер не забанен. Лучше бы наоборот.

thesis ★★★★★
()

Больше тем об убунте, кому нужен этот CL.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я давно говорил что нужно сделать так чтобы у каждого раздела был свой модератор.

Тазхейта отправим модерировать mc.

cipher ★★★★★
()

Оффтоп: почему еще никто не начал ныть по поводу удаления темы про запрещателей? На хабре висит, во все конференции репостится — а здесь почему-то оффтопик.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

почему еще никто не начал ныть по поводу удаления темы про запрещателей?

Потому что этого не сделал ты?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Не, еще начнет старые удалять со снятием скора...

Действительно... Не предусмотрел.

firestarter ★★★☆
()

тема годная была, да.

ymn ★★★★★
()

Упоротая тема.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iVS

Ну и идите на его форум, там можно свободно общаться. А ЛОР - место для тупняка

mastercoder1
()

Модераторы обиделись и молчат, как мило.

unsigned ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Это был специально созданный мной тупняк. Правильно, восстанавливай, коллекционируй. Ещё про письмо Торвальдсу восстанови

mastercoder1
()
Ответ на: комментарий от mastercoder1

Это был специально созданный мной тупняк.

Всем было пофиг.

mono, если ты сюда вернешься, забань этого ушлепка. Всё, что он мог сделать полезного в свое никчемной жизни, он уже сделал.

tailgunner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

mono, если ты сюда вернешься, забань этого ушлепка. Всё, что он мог сделать полезного в свое никчемной жизни, он уже сделал.

Done.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Я давно говорил что нужно сделать так чтобы у каждого раздела был свой модератор. Причем назначаться должны люди в теме.

а я ещё полгода назад писал про неадекватное модерирование Development, может хоть звёздочных послушают

Ignatik
()
Ответ на: комментарий от mono

Done.

мне просто интересно, как можно на основании 37 комментариев забанить юзера по «тупняк, провокации»?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

мне просто интересно, как можно на основании 37 комментариев забанить юзера по «тупняк, провокации»?

А ты прочитай все 37 - может, наступит прояснение. Ну или хоть причину бана прочитай еще раз.

tailgunner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

Посмотри удаленные в этом топике. Я думаю, тут сложно что-то еще сказать. Человек либо идет на диалог, либо не идет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

как можно на основании 37 комментариев забанить юзера по «тупняк, провокации»?

37 это раз в 5-6 больше, чем требуется.

thesis ★★★★★
()

tazhate, если тебя скастовали с просьбой удалить топик - ты не обязан выполнять это пожелание (c), не надо превращать ЛОР в скучный набор вопросов/ответов

wota ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

И вот это тоже бы восстановить www.linux.org.ru/forum/development/9226076 с запретом писать туда анонимусам. Там в начале было техническое обсуждение, да и потом в общем было бы нормально, если бы анонимусы держались в рамках.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Там ТС цикр с конями устроил, глядя на анонимусов. Проще новый тред создать, чем разбираться в агиевых конюшнях.

Если бы не вестись на провокации анонимов, то их можно тихо почикать, а так там целые ветки летят.

Если чистить тред таким образом, потом будет куча ора «у меня скор сняли, сволочи!!!! я постил и думал, что тред все-равно удалят!!! верните скор, гады!!!».

Проходили, знаем. Так что, сорри.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да тот ТС всегда такой, че взять с подростка, он не умеет по другому. Зато весь ЛОР ржал, почти что вторая серия получилась после Метапрограммирование - проблемы и пути их решения.

Когда он про ненужность МРТ начал я буквально потек со стула...

А обязательно скор рубить и сносить ответы на некорректные сообщения когда чистишь? Ввели бы уже автозамену матов на *** и было бы все ок;-).

Или просто оставить как есть закрыв для анонимусов.

AIv ★★★★★
()
Последнее исправление: AIv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AIv

А обязательно скор рубить и сносить ответы на некорректные сообщения когда чистишь? Ввели бы уже автозамену матов на *** и было бы все ок;-).

Скор рубить не обязательно, но ответы сносить обязательно.

Я все-таки считаю, что проще новый топик создать, чем выдумывать ограничения со старым. Анонимусы, они тоже разные бывают. Некоторых приятно послушать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Так в новом то же самое будет... придет один анонимус, который в теме но не стесняется в выражениях, впадет в неистовство и привет.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я не говорю что каждый, просто конкретно для этого поциента есть конкретный анонимус, и когда они сливаются в экстазе анонимус теряет самоконтроль и начинает выражопываться.

Ок, Вам как модератору в конце концов виднее;-)

AIv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.