LINUX.ORG.RU

Соблюдайте технику безопасности при работе с удалятором


0

2

JB, комрад, размахивайте им, пожалуйста, поаккуратнее. Это, конечно, замечательно, что вы почистили от говна мою тему, но вы при этом случайно снесли единственную ветку обсуждения, в которой содержалось решение проблемы, вместе с, собственно, моим сообщением об этом. Поэтому, прошу восстановить первый комментарий GNU-Ubuntu1204LTS со всеми ответами и вернуть ему незаслуженно снятый скор.

★★★★★

Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Да наложить с горкой всем на тебя и твой скор. Форум нужен, главным образом, для того, чтобы люди с той же проблемой приходили сюда и находили решение.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я-то решил, а вот кто-то другой с такой же проблемой придёт, и решения не увидит.

На скор мне пофиг,

Важен не скор, важна справедливость.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ладно, фиг с ним, пусть будет. Хотя, хватило бы и ссылки.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Он, конечно, пытался вбросить, но по первой просьбе перешёл в деловое русло и, в итоге, предложил рабочее решение. Я считаю, что это его полностью оправдывает.

Axon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Если помощь в решении проблемы - не оправдание, то ну я не знаю. Для чего у нас техразделы, для решения проблем, или для опупенно культурного общения в стиле "-Не правда ли, господа, сегодня апдейт особенно удался? -Чистейшая правда, сэр. Поздравляю Вас, и желаю вам приятного дня."?

Axon ★★★★★
() автор топика

Поддерживаю. Это возмутительно.

О, это всё тот же обиженный на ЛОР устроил. Ссылки на некорректные сообщения (22) (комментарий) Сообщество его не приняло и загнобило, вот он и мстит из под тишка.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Axon

вот только передергивать не надо. Надо понимать, что если написать какую нибудь фигню нарушающую правила, а потом ответом на нее полезную информацию, то с очень большой вероятностью оба поста будут удалены. Бывает и обратная ситуация - когда коммент не удаляют даже несмотря на большое количество нецензурщины в нем, но это не значит что всем так можно и нужно делать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я пытаюсь понять политику модерирования. Мне казалось, что флейм и оффтоп в техразделах трётся затем, чтобы топики не засорялись бесполезным мусором, затрудняющим поиск полезной информации. Но, если самой полезной информации после чистки не остаётся, то какой смысл в такой чистке?

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

а это уже я недоглядел что там почти в самом конце был нужный ответ. BTW, совет посмотреть в гугле на третий результат поиска остался нетронутым

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

а это уже я недоглядел что там почти в самом конце был нужный ответ.

О чём и речь.

BTW, совет посмотреть в гугле на третий результат поиска остался нетронутым

Он бесполезен. Если бы я нашёл нужное в гугле, я бы здесь топик создавать не стал.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

ну не удержался я, ктож знал.

Надо было постить тупак, и тут же в том же посте писать верный ответ. Тогда шансов попасть под удалятор было бы меньше. А ты разделил на два поста, что стратегически неверно. :)

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.