LINUX.ORG.RU

Задолбали ананимусы ждущие ебилдов


0

0

Сабж в общем. Товарищи модераторы, чем идиотское "Ждем ебилдов" лучше дебильного "первого наха"?! Заколебало уже.

ИМХО, надо все такие мессаги удалять, а то позорят ананимзмусы такой классный дистр как gentoo.


По возможности, удаляю, где уж совсем не в кассу. Надоели страшно.

Shaman007 ★★★★★
()

>Сабж в общем. Товарищи модераторы, чем идиотское "Ждем ебилдов" лучше дебильного "первого наха"?! Заколебало уже.

А это кого-то волнует? Лично мне всё равно.

mikhail
()

> ИМХО, надо все такие мессаги удалять, а то позорят ананимзмусы такой классный дистр как gentoo.

Ну, ты, блин и сказал! Какое гентуу... ну вот, еще один повод резать :(

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ну тогда огласи список, что МОЖНО делать, он видимо короче того, что нельзя делать. Вообще ИМХО пока не переходят на личности, нечего всё подряд стирать. По поводу ебилдеров и иже с ними - это юмор у них такой тонкий, вот и повторяют, чтобы до всех дошло. Ладно, мне не хочется ни о чём спорить, просто точку зрения высказл...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миш, давай я в каждой дискусии (в КАЖДОЙ) буду спрашивать:

1 - Работает ли оно в Slackware? 2 - Будет ли OpenBSD порт? 3 - А я сижу в Debian и у меня не жужжит. 4 - Новоть ну совершенно не интересная, мне этого не надо.

Формально, они ничего не нарушают, но эфир замусоривают.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Формально, они ничего не нарушают, но эфир замусоривают.

Ну и хрен с ними, тебе не кажется? Максим вернулся и что теперь (тонкий намек)?

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>По поводу ебилдеров и иже с ними - это юмор у них такой тонкий, вот и повторяют, чтобы до всех дошло.

Дошло до всех, этим флуд/спам от юмора и отличается.

>Ну тогда огласи список, что МОЖНО делать, он видимо короче того, что нельзя делать

да, ты прав: можно делать только 2 вещи: не нарушать правила и нормально общаться. правила и степень нормальности общения определяются не всеми, слава Богу.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>что мне?

богу - тебе, проблемы с пониманием?

вообще интересный вариант - слова модератора "постить можно все, что не нарушает правила" и "формально они правил не нарушают, но резать будем, ибо нех, нам не нравится" (не дословные цитаты, но смысл передан верно) вот вопрос - кто ты такой, чтоб определять что нужно, а что нет, если это не нарушает правил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

>есть понятие здоровой дискуссии.

это называется твое личное субъективное понятие здоровой дискуссии, не очень ясно, почему от этого должны страдать другие люди

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не очень ясно, почему от этого должны страдать другие люди

а где ты пострадал?

Pi ★★★★★
()

эти ебилдята уже достали

модераторы, напрягитесь чтоли, надоело уже наблюдать это в топиках

16 штук, а справится с этим немогут

2mikhail: это было смешно первые 10 раз, теперь уже грустно как то

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

"ЖЕ" в топики сунуть начали...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

на лоре 16 модераторов

то есть каждый модератор должен работать только 1.5 часа в сутки, надеюсь ты это осилишь?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ЦУ ещё ценное указание, вроде как

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А спать, есть и вообще?

"Взялся за грудь? Делай чё нибудь." (с) Правила этикета

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Pi

>не тебе указывать, кому сколько времени осиливать, правда?

либо ты модератор и все осиливаеш, либо уходиш с поста, правда? тебя ведь никто насильно работать не заставляет, но если уж выдвинул свою кандидатуру, так выполняй все обязанности

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>я имею ввиду что очень долго такие посты висят, модераторам надо быстрее реагировать

Как же им быстро реагировать, если они в основном в московском часовом поясе живут? Самое оно -- прийти на работу и читать форум. После обеда в эту воду уже не войдешь :)

Ay49Mihas ★★★★
()

А люди может действительно e-build-ов ждут...

Rubystar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.