LINUX.ORG.RU

Мультиводство на ЛОРе?


0

0

Есть предположение, что за аккаунтами Jackson и Jackson_ скрывается один и тот же человек. Почему так? 1. Названия похожи. 2. Похож стиль сообщений: перелогиниться можно, а себя не изменишь, чему подтверждением поиск по комментариям пользователей.

Разрешается ли подобное мультиводство на ЛОРе?

Разрешается ли подобное мультиводство на ЛОРе?

нет

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

Регистрация

При регистрации на сайте запрещается:
использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц;

Но тебя, как я понимаю, это пока не касается.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Утютю какой ты сердобольный.
Тогда баны надо начать с некоторых пятезвездочников, модеры думаю отлично знают о ком я.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Тогда баны надо начать с некоторых пятезвездочников, модеры думаю отлично знают о ком я.

Поведай миру уж.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Один человек вполне может быть несколькими пользователями. При всем этом у каждого такого пользователя может быть только один логин. Вот так вот!

quowah
()

Вдруг у него раздвоение личности, но совесть не позволяет писать под одним ником, а ты сразу стучать. Человечнее надо быть.

Rakot ★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Мультоводство было запрещено с целью ограничения флуда под видом разных людей. Если сабжевый персонаж адекватен, то зачем на него стучать?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Пройдись по его сообщениям. Это явный хам и толстотролль.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Вообще, интересная тема - если нарушаются правила, но это никому_не_создает_неудобств (или никто_не_пострадал) - нужно ли наказание за выявленное нарушение? (если таковые предусмотрены...)

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от quowah

Ну а что если один пользователь является в виде нескольких людей? Как, и возможно ли это, запретить правилами?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Возможно запретить(ограничить) с помощью биометрической аутентификации.

quowah
()

Убери пожалуйста Ubuntu из ника, не позорь этот прекрасный дистр. Ты недостоин носить в своём нике его название.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Igorrr

ИМХО не нужно, так как не имеет смысла. Это буквоедство получается.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.