LINUX.ORG.RU

Самое интересно, кто и зачем старается? Я так понимаю движок ЛОРа не очень распространён по инетам. Значит как на ББшных движках аудиторию не схватишь. А сам ЛОР не эфективен, целевой аудитории тут не найдёшь особо...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

А сам ЛОР не эфективен, целевой аудитории тут не найдёшь особо...

Видно, расчитывают, что за те полчаса, которые тема провисит, ее успеют заиндексировать поисковики и поднять их сайтегам индекс цитирования.

provaton ★★★★★
()

Вот, кстати, жалко, что нет более-менее приличного свободного лексического анализатора. Тогда можно было бы прикрутить автопроверку текстов, помещаемых в создаваемые темы. Если проверка показывает больше пары-тройки ошибок, посылать пользователя на фиг.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если проверка показывает больше пары-тройки ошибок, посылать пользователя на фиг.

на фиг

Это где?

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Видно, расчитывают, что за те полчаса, которые тема провисит, ее успеют заиндексировать поисковики и поднять их сайтегам индекс цитирования.

Маловат шанс, хотя хз, в этом я не спец.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Я так понимаю движок ЛОРа не очень распространён по инетам

а какие ещё есть форумы на этом движке?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Маловат шанс, хотя хз, в этом я не спец.

Google мониторит вот этот адрес: www.linux.org.ru/forum/lenta/

Проверить можешь взяв какуюнить фразу из ОП только что созданной темы и поискать в гугле.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Маловат шанс, хотя хз, в этом я не спец.

В спамерском деле ничтожность шансов компенсируется огромными объемами рассылок, благо себестоимость низкая.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

ну извини, впервые стукачеством занимаюсь. Буду знать следующий раз.

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.