LINUX.ORG.RU

По повду ACTA


0

1

А я читал документ. Пожалуйста, покажите мне где там вламывание в жилище, пропаганда копирайта в образовании и принятие выпендрежа Sony как закона без юридической проверки.

★★★★★

Почему бы просто не поправить текст новости, раз там есть фактические ошибки?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Это сделано специально, чтобы напомнить всем принцип «доверяй, но проверяй».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Почему бы просто не поправить текст новости, раз там есть фактические ошибки?

Кстати да, плюсую! Если вы уважаемый Шаман въехали в тему и видети в ней выходы для нас уважаемых чейталей/пейсателей ЛОРа, то было бы не плохо осветить точку зрения и возможно некие доводы. На самом деле без подъ.., если Вы в чемто разобрались, неплохобы было осветить мнение и поделиться им. Хотя на самом деле, наша великомогучая страна пока не присоединилась.))) Но если присоединится , мало не будет казаться большой категории лиц.

А если у Вас есть юридическое образование, мнение развернутое хотелось бы почитать вдвойне. С моим физическим образованием я уже вижу две не стыковки с нашим, как бы типо правовым полем на данный момент.

shelA
()
Ответ на: комментарий от shelA

Я до конца не понял, что они хотели сказать сей бумагой. С одной стороны «всех загнобим», а с другой «цивилов можно и не трогать». Я не юрист, я не понимаю.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я до конца не понял

В принципе не плохо бы было бы, услышать мнение юристов, которые здесь тусуются. У нас же не одна школота сидит., Да?!

Юристы поправите меня, на основании чего будет проводится обыск, на основании каких фактов? Сосед донес или провайдер. Насчет провайдеров, могу ошибаться, но вроде в нашей стране решили, что провайдер не виноват, пока его не уведомили, что контент нарушает права. Потом вроде он должен в 3 дневной срок убрать? Нет? но это с этим законом как бы не стукуется.)))

shelA
()

> Пожалуйста, покажите мне где там вламывание в жилище, пропаганда копирайта в образовании и принятие выпендрежа Sony как закона без юридической проверки.

Это что же получается? 14 страниц бурления были зря?

drull ★☆☆☆
()

Тоже читаю сейчас.

Пожалуйста, покажите мне где там ... пропаганда копирайта в образовании


Там есть более общее положение.

Глава 4.
Международное сотрудничество.

Статья 4.3.
Наращивание потенциала и техническая помощь.

1.....Наращивание потенциала и техническая помощь могут быть в таких областях как
(a) Усиление общественной осведомлённости в области прав интеллектуальной собственности.

Как они усиливают общественную осведомлённость в частностях, мы уже видели на некоторых примерах.


record ★★★★★
()

А я Чехова читал. И поэтому мне за твои литературные вирши и насилие над языком стыдно, но я же не пишу об этом на весь лор.

movietrouble
()

Ветка вообще забавной получилась.

dogbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.