LINUX.ORG.RU

Доколе?


0

0

В моём профиле куда-то делась аватарка. Я уж было думал, удалили из-за пропагангды веществкисломолочных продуктов. А оказывается, её просто переместили вправо, да ещё как переместили - весь текст теперь некрасиво съехал влево, и консолидированная когда-то информация о профиле расплылась по краям экрана.

Очередное изменение в UI.. Доколе? Предлагаю устраивать опросы пользователей, чтоли, ибо такие смены отрицательно сказываются на психике, имхо.

Спасибо

★★★★★

Последнее исправление: yoghurt (всего исправлений: 1)

Люто бешено плюсую. Сам прифигел немного, думал браузер глючит.

zloy_buratino
()

Зашёл к себе в профиль. Прослезился. Как же всё-таки хорошо, что у меня браузер не на весь экран распахнут...

Cancellor ★★★★☆
()

+1. Лор становится все более и более незнакомым).

staseg ★★★★★
()

думал хромиум обновился и привет. Со всей ответственностью заявляю - нам такой профиль не нужен! Вороти назад, как было!

xscrew ★★
()
Ответ на: как же вы задолбали от Unclown

Ага, а потом нам самим движки css и html-парсеры писать надо будет? Не пори чушь. Адекватное представление инфы на сайте - дело создателя сайта.

Zitzy
()

Ух, перепугали-то как >_<

melkor217 ★★★★★
()

мда, выглядит фигово. Что-то макскома последнее время все вправо тянет, то ник направо перенес, теперь вот аватарку. Еще осталось текст справа налево выводить и получится типичный арабский сайт.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zitzy

ты абсолютно прав, мой юный друг

Адекватное представление инфы на сайте - дело создателя сайта, а не толпы нытиков, которые создают по стопицот тем на каждое изменение запятой.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от nu11

> Еще осталось текст справа налево выводить и получится типичный арабский сайт.

текст справа налево

арабский



Но ми-то знаем? :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: ты абсолютно прав, мой юный друг от Unclown

>Адекватное представление инфы на сайте - дело создателя сайта, а не толпы нытиков, которые создают по стопицот тем на каждое изменение запятой.

Вы это, случаем не маковод?

yoghurt ★★★★★
() автор топика

ой, теперь выглядит как досье с прикреплённой скрепкой фотографией :)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

Вот если бы инфа была выровнена по центру, а не по ширине, было бы читабельно и аккуратно

nu11 ★★★★★
()

А теперь главный вопрос: ЗАЧЕМ?? Неужели кто-то думает, что такими измененниями дизайна удастся привлечь новых пользователей или денежные массы?

Единственное положительно изменение - отображение количества комментариев в неподтверждённых, все остальные поползновения мне непонятны.

kranky ★★★★★
()

Неудобно, что аватарка в другом углу. Приходится переводить взгляд.
Имхо, старый вариант был эргономичнее скомпонован.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

кому, как не нытикам, бегающим бить челом дяде максиму при каждом изменении css знать про вазелин. борцы с рабством, ага.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>кому, как не нытикам, бегающим бить челом дяде максиму при каждом изменении css знать про вазелин. борцы с рабством, ага.

Пустая и бессмысленная реплика. Чего сказать-то хотел?

nnz ★★★★
()

> Предлагаю устраивать опросы пользователей, чтоли, ибо такие смены отрицательно сказываются на психике, имхо.

Лорчую. И да, если можно, сделайте как было. :)

Deleted
()

+1. Жуть, вся информация теперь по краям экрана, хорошо хоть у меня пока не широкоформатный монитор и браузер не совсем на весь экран открыт >_<

Lucky1 ★★★
()

И звездочку верните, волке.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Иногда мне кажется, что макском начал употреблять какие-то вещества.
Чем ещё можно объяснить совершенно аномальную тягу из привычного и удобного интерфейса делать не только непривычный, но и менее удобный интерфейс я не знаю.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Предлагаю обладателям широкоформатных мониторов устроить флешмоб и начать постить скриншоты этого ужаса в галерею. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

даже на оюычном мониторе это выглядит очень странно. Как глюк браузера. Я сначала подумал Опера глюканула и неправильно отрисовала страницу.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ну так, кто-то от нефег делать написал, а макском закомиттил, был бы движок закрыт может и в голову никому не пришло

wlan ★★
()

+21000000000000

да, ОЛОЛО.exe (4111GB)

cetjs2 ★★★★★
()

Не понимаю...

Выглядит нормально, весь текст выравнен по левому краю, аватар справа. Немного непривычно, разве что.

GotF ★★★★★
()

Ничего вы не понимаете. Это usability improvement. Теперь, когда щелкаешь на нике, кнопка «игнорировать» появляется прямо в центре экрана. Очень удобно. Я бы сказал, что по своей доступности и удобству это решение сравнимо с заглавной страницей google.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

На широкоформатнике? Во весь экран? No way!
Но аватарка с правой стороны это пипец.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Теперь, когда щелкаешь на нике, кнопка «игнорировать» появляется прямо в центре экрана. Очень удобно.

То ли у тебя аномально большие шрифты, то ли размер окна браузера менее 800x600.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

У некоторых местных оригиналов с перевёрнутой аватаркой в профиле вообще сюр какой-то получается :-)

octy ★★
()

Только что увидел этот ужас. Макском, хватит принимать вещества, это вредно для здоровья и для ЛОРа.

drull ★☆☆☆
()

Психику Ъ ЛОРовцев расшатать не так просто. Возможно нужно аналогично переместить аватары и в сообщениях форума.

mky ★★★★★
()

1. Смотриться отвратительно.
2. К слову о подчеркивании. Все знают, как зайти в профиль. Для нового пользователя это интуитивно понятно. Подчеркивание-это масло масляное.

ttnl ★★★★★
()

1. Смотриться отвратительно.
2. К слову о подчеркивании. Все знают, как зайти в профиль. Для нового пользователя это интуитивно понятно. Подчеркивание-это масло масляное.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Возможно нужно аналогично переместить аватары и в сообщениях форума.

Отключение показа аватарок и правильная настройка браузера (отключение подчеркивания ссылок, установка нормальных цветов текста и фона, настройка шрифтов) спасут психику Ъ-ЛОРовцев :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Убого. Особенно на широкоформатниках.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Он просто читает ЛОР с айфона.

Он их хостит его там же.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

> ...сказал человек с аватарой кверх ногами.

Это не аватарка вверх ногами. Это я на ней вниз головой.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.