LINUX.ORG.RU

Есть предложение.


0

0

Может быть, всё-таки, стоит сменить устаревшую концепцию раздела Talks, как не технические беседы о Linux, на технические, тематические беседы пользователей Linux на произвольные темы. Де факто, оно во многом таковым и является. Согласитесь, так намного информативнее и интереснее.

★★★★★

а может лучше разделить на "разговоры о linux" и "разговоры о не линуксе"?

z0D5e8n7x
()

Честно говоря, жалко видеть как многие ЛОРовцы сдались под напором основной массы флеймящих регистратов, более того - сами невольно поддаются их примеру.

Скажу за себя. Если бы сейчас Talks оставили согласно описанию нетехническим форумом для Линуксовых тем, а рядом создали бы ещё один - "Нетехнические разговоры обо всём подряд" - в последний я бы даже не заглядывал.

Предлагаю контр флеш-моб: в "нелинуксоидных" темах писать старую добрую фразу "Казалось бы, причём здесь Линукс".

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Desu

> +разрешить наконец постинг тем для анонимусов.

Да, я тебя понимаю. И бо автобан к тебе не только подобрался, но уже дружески ущепнул за задницу

no-dashi ★★★★★
()

Тогда исчезнет азарт.

Да и вообще имеется ощущение, что туда перестанут постить хоть что-то интересное, ибо слишком много разрешено.

wyldrodney
()

Быть может не пить пару дней и на сэкономленные бабки скинуться и купить сервир отдельно под альтернативные толксы :)

С жаббиром, блекджеком и шлюхами.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Бгг. Если лор писть бросит - можно пару датацентров выкупить.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>> +разрешить наконец постинг тем для анонимусов.
>Да, я тебя понимаю. И бо автобан к тебе не только подобрался, но уже дружески ущепнул за задницу



И при чём же здесь мой автобан, а?

Desu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.