LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от magesor

Есть такое ощущение, что вопрос "почему забанен attila" скоро попадёт в offtopic лист (под номером 8)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Я ещё раз выражаю недоумение в адрес модераторов о причине бана attila.

То есть ты считаешь, что все шесть его удалённых комментариев и куча анонимных удалённых того же содержания недостаточная причина для бана?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>То есть ты считаешь, что все шесть его удалённых комментариев и куча анонимных >удалённых того же содержания недостаточная причина для бана?

Доказательства в студию!!! Заявляю, как модератор одного дружественного форума. Как видите мне ни что не мешает также подписаться :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

как ты достал с этим "заявляю, как модератор одного дружественного форума". За одно лишь это тебя стоило забанить

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Выше я уже высказал своё мнение. Его шесть комментариев я считаю адекватными, вежливыми, не несущими навязчивой рекламы. Он заявил о своей непричастности к флуду, и за него поручились двое зарегистрированных пользователя, один из которых Ваш покорный слуга, другой - random_code, чьи посты на этом форуме несут редкий здесь отпечаток разума и взвешенности в оценках. Как-то так =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>как ты достал с этим "заявляю, как модератор одного дружественного форума". За одно лишь это тебя стоило забанить

Какое счастье, что ты не модератор. Читал твои предыдущие комментарии, в том числе и с прямым и неоднократным оскорблением участников дискуссии нецензурной лексикой и публикацией личной информации. Банить нужно в первую очередь именно тебя. Заявляю как новый зарегестрированный пользователь дружественного ресурса.

applesin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот зарегистрируйся и посмотри тут удалённые комментарии.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> и публикацией личной информации.

[skip] и публикацией личной информации.

доказательства в студию

> Заявляю как новый зарегестрированный пользователь дружественного ресурса.

а я просто заявляю, что твоя фееричная глупость, подмена понятий и игнорирование фактов уже всем надоели

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Скоро эти диссиденты и сами не рады будут, когда большая часть неадекватных отсюда в знак протеста там зарегистрируется и писать начнёт.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

намекаешь на выездную сессию? ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2057146&cid=2057446

бугага

> Хоть раз бы свои "заверения" подкрепил фактами.

а как же твое недавнее заявление, что konqueror можно использовать в качестве оконного менеджера?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

Да тут посётся стадо клоунов-идиотов, которые постоянно оскорбляют участников дискуссии, но ни кто их не банит, т.е. они это делают на полном основании. Это получается если написать что "все пользователи kde - идиоты" нормально, а если человек подписался, как "модератор дружественного форума", то тут же бан. Где логика, товарищи?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>а как же твое недавнее заявление, что konqueror можно использовать в качестве оконного менеджера?

Я думаю это разговор не данной темы.

applesin
()

Про что флеймим-то, народ?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Я думаю это разговор не данной темы.

это подтверждение твоей глупости, постоянной подмене понятий и игнорированию фактов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

этот "модератор дружественного форума" загадил ни один топик в этом разделе, о чем вообще можно спорить?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>это подтверждение твоей глупости

Это подтверждение того, что ты не смотришь на тему, а гадишь везде, где работает твой файрфокс.

applesin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это получается если написать что "все пользователи kde - идиоты" нормально, а если человек подписался, как "модератор дружественного форума", то тут же бан. Где логика, товарищи?

Это не логика, это метафизика =)

Понимаешь, в силу ряда причин, в немалой степени вызванных предшествовавшим флудом с использованием этой фразы, определённая уважаемая часть местных обитателей выработала определённую негативную реакцию на неё, ну примерно как у быка на тряпку. Это можно объяснять культурными особенностями, метафизическими эманациями, как угодно - это есть, и это нельзя не уважать и нельзя не считаться. Вот только один маленький нюанс - табуирование злополучной (забавной, кстати) фразы произошло уже после наложения бана ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Это подтверждение того, что ты не смотришь на тему, а гадишь везде, где работает твой файрфокс.

я так и знал что тебе нечего ответить :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Цимес в том, что attila отрицает свою причастность к флуду, и не подал ни единого повода к бану.

чтобы было проще, пусть attila сам скажет какие сообщения были за его авторством, а какие нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>чтобы было проще, пусть attila сам скажет какие сообщения были за его авторством, а какие нет

только маленький нюанс - он забанен по IP и не может читать ЛОР

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> только маленький нюанс - он забанен по IP и не может читать ЛОР

пни шамана в жаббере

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>угу и всё в лужу, как всегда

Ты не желаешь вникать в смысл моих сообщений. И кто тут тогда занимается подменой понятий?

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Ты не желаешь вникать в смысл моих сообщений. И кто тут тогда занимается подменой понятий?

в бред вникнуть невозможно. Указать где я раскрыл личную информацию ты не смог, уверен что обосновать почему меня следует забанить у тебя тоже не получится

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Указать где я раскрыл личную информацию ты не смог

По ссылкам не ходим?

>уверен что обосновать почему меня следует забанить у тебя тоже не получится

4.1, 4.2, 4.3, 4.7, 5.2, 5.4 это только в темах с первой страницы.

applesin
()
Ответ на: комментарий от magesor

А всего то надо ничего: вменяемый ответ на вопрос "Почему забанен attila?", пока он не попал в пункт 8 офтоп-листа :) Заявляю как модер... тьфуу.... прицепилось...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Opera vs Firefox

да ну, это уже боян и неинтересно, все и так знают правду =))))

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Блин, по деритесь что-ли уже на свернутых в трубочку распечатках кода FUSE.

В ФС в юзерспейсе ооочень редкая необходимость. В большинстве случаев её использование неоправданно.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

Написал бы просто: в качестве отмщения за души невинно забаненных юзеров l-t.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> По ссылкам не ходим?

для тебя адреса прокси уже личная информация?

> 4.1, 4.2, 4.3, 4.7, 5.2, 5.4 это только в темах с первой страницы.

зато я поддерживаю^W поддерживал lorfaq, постил новости и отвечаю на вопросы в форуме, а ты лишь безрезультатно троллишь. Поэтому я требую что бы тебя забанили, потому что от тебя никакой пользы

хотя без тебя будет скучно, кто же еще с таким фанатизмом будет защищать жоперу? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

и правильно, а то уже все лужи газифицировал :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> А если вики прикрутят, будешь поддерживать?

если прикрутят, то его все поддерживать будут, сообща. Для того вики и нужна

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>А если вики прикрутят

Их и так на просторах рунета предостаточно. Кто хочет - поддерживает. И не пишет об этом в оправдание своей глупости. Зачем на лоре еще одна?

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Зачем на лоре еще одна?

Чтобы, наконец, переписать заново раздел про дистрибутивы или о линукс, да и FAQ давно обновлять пора.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Их и так на просторах рунета предостаточно. Кто хочет - поддерживает. И не пишет об этом в оправдание своей глупости. Зачем на лоре еще одна?

ты опять успешно газифицировал лужу, а все потому что снова не подумал. Вики на лоре нужна во-первых для того, чтобы иметь общую базу юзеров с форумом и во-вторых требуется премодерация, которая отсутствует в публичных вики

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>На лоре есть ещё разделы, кроме новостей и толксов. Сюрприз?

Для того, чтобы выделить интересные ответы в одном месте не обязательна вики непосредственно на ЛОРе, ибо большинство вики-сайтов предлогает достаточно свободные к использованию лицензии.

applesin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.