LINUX.ORG.RU

Кого еще «заколебавшиеся нацполами» не заколебали?


0

0

Это уже переходит всякие рамки - слово пискнешь про какой либо строй либо страну (даже не обязательно отрицательное либо неверное) сразу в нацпол причисляют!

Неужто пресловутая американская PC, пробирается в Россию через ЛОР? Или только мне кажется эта ситуация? Скоро настанут времена, еврея нельзя будет назвать евреем (только гражданином израиля, даже если он им не является), а дурака - дураком (исключительно представителем интеллектуального большинства), русского - русским(а как же - это ущемляет права нерусских!). Хватит уже потворствовать PC блин!

Скажем: "НЕТ PC!!!"

★★★★★

Ответ на: комментарий от JB

>Лично я в словах хеллоса ничего такого не увидел, но флейм они почему то спровоцировали

Честно - это была провокация. Поведутся или не поведутся? Повелись.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Почему? Вроде бы, человек серьёзный. Вот ещё, сдерживаться немного научится бы и высказываться в несколько более мягкой форме.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Ну как.. Это очевидно.. Очень просто.. :-) Есть возможность создания виртуала, который и возьмёт на себя то, что неприемлемо для модератора.. :-) Правда, в этом случае, получится оппозиция даже самому себе, но, где наша не пропадала.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласен. Очень часто из-за невинного, казалось бы, поста начинается выплескивание друг на друга негативной энергии. Поэтому я двумя руками за пресекание любых попыток разжигания розни по национальному или языковому признаку. Одно дело баталии хоть как-то связанные с тематикой сайта ( Win против Linux, BSD против Linux и т.п., Ruby против всех :) ) и совершенно другое - Россия против Эстонии, или москали против хохлов, чей язык древнее или круче и т.д. и т.п.

alxndr
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

А что мне там делать?
Не, у меня работы много

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А элементарно. Вот svu и Teak говорят "на Украине", меня это нисколько не задевает, сам часто по привычке говорю также.
Вот и весь компромисс. Считай Украины суверенным государством, а её народ уверенно идущим к торжеству европейских ценностей, и можешь хоть "на укрАину" говорить - никто тебя поправлять не будет

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Уже сколько раз просили прикрутить к движку возможность удаления конкретного сообщения без убиения всего треда. А воз и ныне там.

Asteronix ★★★
()

А не пойти ли вам в Talks?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я к тому, что тех, кого задевает и оскорбляет нацпол на лоре меньшинство. Получается дерьмократия в лучших традициях сша

Тут я с тобой согласен.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>уну вот, все, лор превращается в институт благородных и шизанутых девиц и начинает потакать интересам меньшинства

Я надеюсь что этого не произойдёт

>нацпол хорош, если он в меру

Ключевое слово -- в меру!!!! И каждый эту меру определяет по своему.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Если будет нацпол цвести, то я, например, свалю с ЛОРа.

Ну поймите же, наконец, что своих противников в политике и взгляде на национальности, вы не переубедите, сколько бы не ругались. Это диаметрально противоположные точки зрения, в которых середины быть не может. Все эти споры -- это просто потеря времени. Если бы в Интерене поменьше бы впустую флеймили, то для реальных дел времени осталось бы больше. Вместо нацпола предлагаю направить ваши усилия на юмористическую составляющую постов. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Вот svu и Teak говорят "на Украине", меня это нисколько не задевает

А анонимуса заденет. И он полезет в этот раздел кричать про нацпол.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

А чего ты мне-то это говоришь? :) Я ровно это весь тред и доказывал.

А тот пост, на который ты отвечаешь, как раз был направлен на усиление юмористической составляющей. :) Вообще, посты, где я шучу, легко отличить по отсутствию в них смайликов. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>А чего ты мне-то это говоришь? :) Я ровно это весь тред и доказывал.

Ой, это я хотел написать в самом начале (+1 Teak), а потом хотел мысль задвинуть. По невнимательности забыл самое главное. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Я тут одному болезному топик за мат удалил, помнишь что было? А что было бы, если б я его "забанил на 15 минут"? :)

А это потому, что надо было удалять не "за мат" (5.1), а "за олбанцкий" (5.5)

:)

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

Именно так обычно и бывает. Но более подробное объяснение - это уже нацпол.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.