LINUX.ORG.RU

Кого еще нацполы не заколебали?


0

0

Как мы все видим нацпол уже переходит все границы. Перешел уже в то за что УКРФ судит 6 лет в любой форме. При этом модераторам достанется не меньше.

Ну не знаю что еще может пробрать модеров, если не угроза расправы ядовитым изотопом от путингов то что еще.

anonymous

Хотите поговорить об этом?

Я с год назад предсказывал, что нацпол будет шириться, множиться и цвести буйным цветом. По объективным причинам. Что мы сейчас и наблюдаем.

Xellos ★★★★★
()

У прокуратур есть такая штука как анонимная шелочка, я ей пользоватся не собираюсь, но ведь кому-то обязательно умному такая идея придти может и скорее всего рано или поздно придет будут тут модераторы играть в ролевую игру шланг или нет. Вот например те-же депутаты, а вот тут еще такая напасть как волна цензуры инета в РФ, объявят вас экстремизмом и усе, без никаких, без суда и следствия как в старые добрые времена...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тов. модераторы, я считаю данное и другие высказывания этого анонима прямой угрозой сайту, его посетителям и его владельцам. Примите меры.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Я с год назад предсказывал, что нацпол будет шириться, множиться и цвести буйным цветом. По объективным причинам.

Твои высказывания объективной причиной я бы не назвал :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Объективные причины конечно тоже есть, но в данном случае важнее субъективные. Резать к чёртовой матери - и весь разговор. IMHO.

Teak ★★★★★
()

Нацпол - объективная реальность. Пусть модераторы его режут as they see fit. И нет - меня нацпол не заколебал. Не нравится - не участвуй.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>>соблюдение законов

Как сказал в 19 веке Ралф Уолдо Эмерсон, после того как его друга Генри Торо посадили в тюрьму: "Если у власти находятся преступники, то место честного человека - в тюрьме".

Свидомые стукачи, если честно, достали. Они скоро запретят по-русски разговаривать.

mk
()

Кстати, если где-то и стоит запретить постить онанимусам, так это в разделе l-o-r. Анонимные доносы не рассматриваются.

mk
()

Оффтоп

Я умиляюсь вашим русским.

Топ

Путином не напугаешь. :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Но резать надо. :)

Бывает, что надо. Но чаще - нет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Teak, а ведь в этом ты виноват. Не только ты, но и ты тоже.

если бы ЛОР был старым, "нацполы" были бы практически не возможны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mk

Кстати, а что такое "Свидомые"?
Я вроде бы и русский неплохо знаю, а вот это слово никогда не слышал.
Ну и никто, конечно же, по-русски разговаривать не запрещает, просто помните, что и другие языки есть. Причём в том числе и в России

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блинн, достали лоровские пикейные жилеты. Нельзя заморозить жизнь. Старый ЛОР не мог быть сохранен в любом случае - просто потому что жизнь течет, у лоровцев меняются жизненные обстоятельства, привычки и пр. Приходят новые лоровцы (и лоровки), уходят старые.

Обвиняете - так обвиняйте хотя бы в том, что ЛОР не стал таким, как Вам мечталось. В том, что время нельзя заморозить - обвиняйте Создателя, если Вам так хочется найти крайнего.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну-ну. Больше я ни в чём не виноват, случаем? Просто чтоб знать.

"Затем, на развалинах часовни..." :)

geek ★★★
()

>Как мы все видим нацпол уже переходит все границы. Перешел уже в то за что УКРФ судит 6 лет в любой форме. При этом модераторам достанется не меньше.

Национально политические споры и обсуждения не являются нарушением закона. Так что пожалуйста спрячь свой большой и длинный нос.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Он вылазит и в нормальных топиках. Не будем показывать пальцем.

А началось все с того, что сдались -- в том числе aspell'у, Xellos'у и еще нескольким. Дальше будет хуже (ну или лучше -- смотря кому). Тренд продолжается, и продолжается он за пределами ЛОР. сюда просто брызги долетают. И продолжаться будет до весны 2008 как минимум, а там увидим.

PS. Вот что удивительно, так это нынешние модераторы. Еще насмеемся.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Насколько я понял, нац-пол споры перешли в разжигание национальной розни, что уже является нарушением закона

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Имхо термин "лоровки" не совсем удачен, у меня сразу возникает ассоциативный ряд лоровки-воровки и прочие дамы легкого поведения. Я предлагаю - "лорухи", эдакие свойские девчонки, которые завсегда с народом.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Мне кажется "лорухи" чересчур панибратски и амикошонски. Лорессы? (наверняка будет вульгаризовано до Лорис). Возможно усложнение - Лорледи или Лордамы. В сторону романтизации и толкиенизации - Лориэли.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> меня ты заколебал своим нытьем о нацполе

+1. И все остальные т.н. борцы с нацполом.

Nelud
()
Ответ на: комментарий от Teak

Она меня не беспокоит. Она меня услаждает;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Есть несколько слов, которыми украинский язык обогатил русский.
Первое, разумеется, - незалежность. Причем независисмость того сорта, что "назло кондуктору куплю билет и выйду из трамвая".
Второе - это свидомый, сознательный. Почти точный синоним слова идейный. Типа "идейный борец с чем-то".
Ну и третье - это мова. Почти что феня.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

Мне кажется, пока что рано говорить о том, что эти слова стали частью русского языка. Или мы тогда в русский запишем слова "бон жур" и "Гитлер капут"?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

> Есть несколько слов, которыми украинский язык обогатил русский.

> ...

Да, при вхождении в другой язык слова, бывает, теряют изначально присущий им смысл.

> мова. Почти что феня.

М-да. Как всё запущено... Если ты не знал - это слово употребляется как минимум в Брянской и Смоленской областях. И в белорусском языке тоже.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Тогда потом тем более Нобелевку дадуд. Как борцу за права.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mk

>Почти что феня.

А не хотите держать свои бредовые мысли при себе? А то этот пост точно порезать за нацпол надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mk

Уууу.. ка всё запущено то.. Вы явно игнорируете историю.. Киевская русь, не говоря уже о более древних образованиях.. ныне, так называемые, русские, украинцы, белорусы, болгары и так далее, были просто славянскими племенами.. (слишком далеко углублятся не будем, иначе всё намного усложниться :-) ) И язык, на котором они говорили, был практически идентичным.. Потом уже.. течение истории наложило свой отпечаток на речь отределённых территорий и общин.. но это всё в порядке вещей.. не стоит спорить что лучше и что хуже.. всё хорошо, просто, немного иное.. давайте не будем забывать что мы все славяне, или, даже более того, разумные люди, способные рассуждать здраво..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>>Вы явно игнорируете историю.

Откуда такие далеко идущие выводы? Вопрос был про значение слова свидомый. Я объяснил, а заодно упомянул про другие заимствования из украинского языка в русский.
И про славянское братство вы щирым украм рассказывайте, а не мне. Я посмотрю, куда они вас пошлют.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

>Откуда такие далеко идущие выводы?

Какие выводы? Я напомнил лишь о том, как оно когда-то было..

>Вопрос был про значение слова >свидомый. Я объяснил, а заодно >упомянул про другие заимствования из >украинского языка в русский. >И про славянское братство вы щирым украм рассказывайте, а не мне. Я >посмотрю, куда они вас пошлют.

Ранее язык был единым, но, со многими диалектами.. Затем диалекты деалекты, в силу исторических причин, несколько разошлись в развитии.. Заимствования теперь считать глупо, их, в процессе развития, оттуда и туда множество было..

>И про славянское братство вы щирым украм рассказывайте, а не мне. Я >посмотрю, куда они вас пошлют.

Я не виноват в том, что на свете так много идиотов..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.