LINUX.ORG.RU

Кажется прикалываешься тут ты. Почему какие-то идиотские вендопроблемы должны обсуждаться в /desktop-разделе форума LINUX.ORG.RU?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Подожди, т.е все темы про виндовс удаляются? Да\нет?

По-моему не удаляются https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=windows&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on

А почему именно моя тема была удалена?

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)

@maxcom, я думаю, что если не нравятся темы про виндовс в десктоп разделе - то можно в толкс перенести, а не удалять тему

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Видимо джуны сжалились и накидали скора

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Слушай, я просмотрел и утверждаю. Если ты их не видишь - я не готов за тебя лазить смотреть, чтобы удовлетворить твои «Например?»

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Ты как две звезды получил?

maxcom, а почему ‘4.1 Offtopic (**0**)’?

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Если ты уже просмотрел, то достаточно извлечь ссылку из истории браузера. А мне нужно все их читать. Учитывая, что ты утверждаешь наличие виндо тем и оспариваешь решение модератора, то это в твоих интересах предоставить ссылку, а не маняврировать кормой.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Например? Wsl, темы оформления с закосом под вин, вопросы дуал бута и т.д. это не чисто виндопроблемы.

Справедливости ради, у ТС в том топике dual boot, только это заметно в самом конце поста:

Вообще странно, что для таких девайсов нет драйверов. Но может дело не в драйверах? Может венде геометрия диска\ов не нравится? Типа на nvme первым установлен линукс, а венда не хочет\не умеет в extended?

her_s_gory
()
Ответ на: комментарий от serg002

Тебе наверное трудно понять по каким-то причинам, но среди людей существуют негласные понятия, которые следует соблюдать. Снесли пост, тред, ветку – подумай, в чём причина, каков мессиджь. Далее, не следует кастовать большое начальство, если нет серьёзных причин, чё как маленький?

Вливайся в тусовку, чего ходишь поперёк?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Хорошая тема, я сам уже думаю файлик с досьешечками на лорчан завести. Впрочем люди, которые помогают, хорошо запоминаются; заметные личности не требуют запоминания; а всякие нытики… да и шут с ними 😁

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Кажется прикалываешься тут ты.

Данный товарищ особо одарённый, он не прикалывается.

unixnik ★★★★★
()

@maxcom в последнее время что-то делает и не считает нужным комментировать, почему так происходит. Что там такое, Макс?

@Dimez, так скажи, почему в толксах с -7? Почему тогда тут другие топики не тёрли? По-моему, если виндовс запрещена, тогда все топики нужно тереть, вплоть до «помогите добавить в grub виндовс». И да, почему тогда на лоре есть теги windows? windows, windows 8 и подобные? Или это «а давайте его покозлим?» Если да, то с какой целью?

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat
не следует кастовать большое начальство

Начальство? Ахахах, выйди из сумрака. Начальство - это то, которое зарплату платит. Мне тут не один из модераторов не копейки не заплатил. И фаундер тоже. Какое оно мне начальство?

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 3)

Всё бы ничего, но должны быть единообразные правила для всех. А не рандомно размахивать мечом. Сегодня кто-то про венду создал и ему ответили и всё ок, а завтра я создаю топик и бах - его удаляют. А тот, кто удалил - даже не комментирует почему. Хотя теги виндовс присутствуют т.е я могу создавать топики и тегировать их. Очень странное. Всё что я могу сказать

Если я сейчас @Dimez спрошу «вай», то он кроме «мням-мням» ничего толком и не ответит. А это произошло, потому что? По-то-му ч-то?

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

Какое оно мне начальство?

Когда забанят – узнаешь 😁

papin-aziat ★★★★★
()

Я за бан/заморозку пожизненно

kardapoltsev ★★★★★
()

@maxcom
А правда, какого дьявола не -20?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Привет. Ну потому что совсем-совсем оффтоп был.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Большая часть этих тем имеет отношение к Linux или СПО.

Чисто виндовые темы — off topic. Модераторы могли что-то пропустить, на этот случай есть спец топик. Только не нужно жаловаться на старые темы, которые уже ушли в архив.

maxcom ★★★★★
()

@serg002 вы это серьезно или троллите?

Насколько я понял то удаленная тема к этому вашему Linux’у не имеет никакого отношения. И более того имеет прямое отношение к этому вашему Оффтопик’у! Сочетание этих двух факторов привело к удалению темы.

И вообще зачем в 2023 году ставить Оффтопик?! Если это не какой-то древний Оффтопик который необходим для работы с какой-то не менее древней аппаратурой/софтом.

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты как две звезды получил?

Звезды дают не только за умные ответы, но и за не очень вопросы)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Макс, это кривда. Есть в general топик типа «помогите настроить wireguard под windows». И он до сих пор жив. И он 23 года. Тут вопрос шире, чем просто удалили топик, а потом удалили со снятием скора. Тут вопрос о том, что модерация зависит от фазы луны и того, под каким кто настроением

Допустим, в моих тредах есть много джуноответов. Никто не бегает, не удаляет их с -7. А тут в толксах пересоздан тред и бац - получи удаление топика

Чисто виндовые темы — off topic

Да, надо было проставить в топике внизу «, чтобы поставить wireguard» и тогда топик не был бы удалён? Ну это же детский сад. Ага, в general топик выжил, а мой удалили и сразу «off topic». Скорей всего было немного по-другому: ты удалил топик, а потом Dimez с твоего разрешения удалил из толксов со снятием скора и сразу объявилась причина. А почему про windows+wireguard не появилась причина? Потому что модераторы не успевают модерировать? Ага, вот и нарисовалась проблема, которая тут есть: модераторы имеют два режима:

  1. модераторы в спящем режиме

  2. модераторы просыпаются и начинают овермодерировать

Люди начинают жалуваться на такое, потому как 3 месяца все это делали и было норм, а тут кто-то сделал подобное и ему бац по голове. И тут же возникают обоснования от модераторов, почему это правильно

Я в толксах создавал какой-то топик, не связанный с компьютерами. И его удалили. Основание: не про линакс!!!. А недавно создал про вытяжки топик и его не удалили. Это говорит о том, что модерирование далеко от объективности

serg002 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от serg002

А почему про windows+wireguard не появилась причина?

WireGuard is a communication protocol and free and open-source software

GREAT-DNG ★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Это говорит о том, что модерирование далеко от объективности

Удали профиль в знак протеста.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

windows+wireguard

проблема могла быть в настройказ wg сервера, а он под linux

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Так вопрос не о удалять не удалять твой топик, а о том, что много топиков живут, а рандомно некоторые топики удаляют и вумничают, что это правильно

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Клёвое обоснование. Может топик был удален, потому что не в том разделе создан? Тогда почему его пересоздание в толксах должно приводить к наказанию юзверя?

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Есть два пункта:

  1. попадение под оффтоп и удаление в desktop. Я уже дал примеры, когда оффтоп темы не удалялись и до сих пор живы

  2. удаление из talks под тем же предлогом и снятие скора. Тоже самое, «Я уже дал примеры, когда оффтоп темы не удалялись и до сих пор живы»

А глобально - такие действия кроме раздражения, ничего не вызывают

Я в венде в год насиживаю несколько часов. Она мне нужна для галочки. И вообще, должны быть какие-то преференции по модерированию для тех, кто тут годами сидит. Одно дело, когда школотрон создает топик про венду с 1 сообщением, другое - когда человек создает топик, для того, чтобы у него инструмент был в боевой готовности

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kolins

Да, тектонические плиты начали сразу расходиться от того, что в толксах появилась тема про венду

serg002 ★★★
() автор топика

Сегодня, когда даже Оракл и Микрософт делают свои дистры люниксов, лишь только ЛОР старательно (нет) хранит свою расовую чистоту и идейную незапятнанность.
Это напоминает мне драки самоназванных «рокеров» и «рэперов» за сельской школой на задворках цивилизации в те годы, когда давным-давно была исполнена и стала классикой Walk This Way, да и вообще, в мире уже вовсю гремели RATM и подобные.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Я уже дал примеры, когда оффтоп темы не удалялись и до сих пор живы

нет, не дал. Ты дал унылую ссылку на поиск.

И вообще, должны быть какие-то преференции по модерированию для тех, кто тут годами сидит.

Член партии с 19 года, ё-моё.

человек создает топик, для того, чтобы у него инструмент был в боевой готовности

Это не у лора надо лечить, а у уролога-андролога.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Да, тектонические плиты начали сразу расходиться от того, что в толксах появилась тема про венду

Рад, что ты наконец-то все понял.

leave ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.