LINUX.ORG.RU

Fwd: Предлагаю себя, Spoofing, на роль модератора LINUX.ORG.RU

 ,


0

2

Зашёл на страничку Правила форума, достучаться до указанному e-mail'у мне не удалось.

2022-06-28 12:57:24 1o6Alg-000117-T1 H=donkey.linux.org.ru [2a03:b0c0:2:d0::1204:b001] Network is unreachable
2022-06-28 12:57:24 1o6Alg-000117-T1 == maxcom@linux.org.ru R=dnslookup T=remote_smtp defer (-44) H=donkey.linux.org.ru [206.189.103.63]: SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<maxcom@linux.org.ru>: 450 4.2.0 <maxcom@linux.org.ru>: Recipient address rejected: Greylisted for 13 seconds

За сим, репощу своё письмо сюда.

Здравствуйте, Максим aka maxcom!

С вами лично мы пока ещё не знакомы, но вы можете хорошо знать меня под ником Spoofing на вашем проекте LINUX.ORG.RU, где я активно (иногда даже слишком) учавствую в дискуссиях, переживая взлёты и падения социальной активности на ЛОРе, я пережил многих модераторов и известных регистрантов ЛОРа, и всё ещё активен сам, разрабатываю свои опен-сорц проекты, о которых иногда хвастаюсь всё на том же ЛОР... В общем, вы меня знаете.

Я зарегистрирован на ЛОРе с 2008 года, когда мне было 17 лет, сейчас мне 31 год,-- почти половину жизни я на ЛОРе. Что забавно, куда более молодые модераторы приходили и с истерикой уходили, снимая с себя полномочия или проводя ещё какую-либо деструктивную деятельность.

В наше время крайне тяжело найти надёжных проверенных лиц, которым можно доверять. И я тут подумал, а почему бы и не я? Мне кажется, что уже пора, я достаточно проявил себя и на ЛОРе, и в создании собственных проектов, которые помогли мне перебраться из Красноярска в Москву.

Я предлагаю вам свою кандидатуру на роль модератора ЛОР. Вот. На полном серьёзе, без шуток. Со своей стороны обещаю целиком и полностью избавиться от любых провокационных сообщений на ЛОРе впредь и быть только примером для поведения другим регистрантам. Да, буду скучным, унылым, но за то обещаю соблюдать порядок и на форуме, и в переписках. Пол жизни на ЛОРе — я думаю, пора.

Мои контактные данные:

Telegram: @spfng

VK: vk.com/spfng

spoofing@floppymail.ru

С уважением, Ваня aka Spoofing.

cast maxcom.

★★★★★

Зашёл на страничку Правила форума, достучаться до указанному e-mail’у мне не удалось.

Это первая часть квеста – найти правильный адрес куда слать заявку, ты её не прошёл.

riko
()

Открытое письмо директору лора)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Ну да, всё сходится: спуфинг переехал в Москву, накопил на макбук и теперь подаётся в модераторы. Купальник, видимо, у него уже был.

riko
()

обещаю целиком и полностью избавиться от любых провокационных сообщений на ЛОРе

Гхм. Ты, наверное, даже не представляешь что ты провоцируешь, предлагая свои услуги в качестве модератора :)

Usruser
()

Странно что оно не доехало, по идее это временная пауза доставки из-за greylisting. Почтовый адрес в профиле указан рабочий?

maxcom ★★★★★
()

Ок, запустил голосование. Дальнейшее общение по этому поводу по электронной почте.

maxcom ★★★★★
()

Да, буду скучным, унылым

Мне кажется, это слишком уж высокая цена ;)

hobbit ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора