LINUX.ORG.RU

Продолжаем включать загрузку аватарок.

 ,


2

2

Продолжаем плавно включение загрузки аватаров (см. Включаем загрузку аватарок).

С 21 июня включена загрузка аватаров для пользователей с 4-мя зелеными звездами, не имеющих существенных нарушений за последние две недели.

Лимит на загрузку временный и далее будет снижаться.

Обновление: Загрузка включена для 3*

Обновление: Загрузка включена для 2*

Обновление: Загрузка включена для 1*

Обновление: Загрузка включена для score>=50

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 6)

Ответ на: комментарий от sluggard

Лучше разрешить комментарии только лицам, достигшим сабжевого количества звёзд, чтобы отсеять сразу для нужных лиц. Кстати, тебя бы я тоже из темы убрал, для вас уже был шанс :D

Clockwork ★★★★★
()

IMHO зря.

В нынешнее спецоперационное время аватарки можно воспринимать как излишество. И даже если полностью забыть про танцпол то некоторые аватарки могут быть эстетически или этически неприемлимы.

ex-kiev
()
Последнее исправление: ex-kiev (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от debian000

А у меня одна звезда

По этому не сбрасывай свое фото, восстановить не получится пока ограничение не снизим.

maxcom ★★★★★
() автор топика

Чойта подумалось - Бедные, как же вам трудно, сколько же это терпения надо этим лором управлять и чистить, чистить, выгребать человеческое зловоние... И все ругают и все недовольны... Ой-ой-ой... Уважительный вам поклон.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я пошутил

Речь о шансе удачно набросить в тред.

для кого «для вас»?

Для ★★★★★.

Clockwork ★★★★★
()

С 21 июня включена загрузка аватаров для пользователей с 4-мя зелеными звездами, не имеющих существенных нарушений за последние две недели.

Children_garden_mode: ON ?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Ой, да кому надо уже давно спарсили аватарки с вебархива и запилили юзерксс который их подменяет, таким макаром можно свои аватарки юзерам назначать, как это сделано тут с заметками к нику, остальные пусть страдают и ждут у моря погоды.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

монстры

пример

раньше, когда «свои» аватарки были отключены, такое встречалось часто.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Это не от меня зависит, а от разрабов openSUSE, у меня же сусепоня. В принципе, от них и порозовения ждать можно, у них в последнее время бывают всякие странные идеи.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А как быть с розовыми невидимым единорогами?

Oldboy
()

А может просто прекратить эту клоунаду и ввести уже премодерацию аватарок наконец?
Нацпола и прочей провокации назагружали уже.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Да ваще, хоть где-то нарисовалось побыть элитой, и вот уже эти мелкобуржуазные трехзвездочники в таких же правах.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Поддерживаю идею о премодерации.

Будет очень странно, если я загружу российский флаг, или еще что-то патриотичное, а это удалят. А тролли обязательно найдутся. С премодерацией это будет непублично.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Так флаги под запретом – удалят. И при наличии премодерации это не пройдёт по той же причине.

PS: когда-то был прикол с JB и галлереей – типа главный по ней.

PSS: хотя @Devastator не трогают. Нарисовать что-ли пони с него (с подписью), и как всегда – мне прилетит, а потом ему как-нибудь 🙂

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Clockwork

Лучше разрешить комментарии только лицам, достигшим сабжевого количества звёзд

Недавно проскакивала новость про премодерацию комментариев в Китае.

Можно пойти этим путём, товарищи.

Только зачем так жить.

nightmarez
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Нарисуй Жберта в объятиях Владимира :)

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

На матчах ЧМ в Катаре у фанатов могут отобрать радужные флаги.

«Если фанат поднимает радужный флаг, а я отбираю его, то я делаю это не потому, что намерен оскорбить его, а чтобы обеспечить его безопасность. Если это сделаю не я, то кто-то другой может напасть на него… Я не могу давать гарантии относительно поведения всех болельщиков на трибунах. И я скажу этому фанату: «Пожалуйста, не нужно поднимать этот флаг». Если вы хотите выразить мнение о ситуации с ЛГБТ, то делайте это в обществе, где такое поведение принимают. Смотрите футбол. Это хорошо. Но не нужно приезжать и оскорблять все общество из-за этого», - заявил генерал-майор Абдулазиз Абдулла Аль-Ансари, занимающий пост председателя Национального контртеррористического комитета МВД Катара.

Так и здесь, как я понял. Сайт ЛОР вне политики, он не «за кого». А участникам не разрешается публично демонстрировать свой флаг или иной символ, так как это неуместно.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iZEN

Та ладно, это все бла-бла, чтобы увести от сути. Был бы это плакат с Бивисом и Баттхедом или какой-либо другой, было бы ок, а радужный флаг им нельзя потому что они п-расы, а п-расов футбольные фанаты не любят и могут побить)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Вообще-то, кто кого любит/не любит как раз не имеет значения. А вот использующие флаг, являющийся определённым смысловым символом, пытаются как раз этот самый смысл утвердить там, где ему совершенно не место. Поэтому и огребают.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

А вот использующие флаг, являющийся определённым смысловым символом, пытаются как раз этот самый смысл утвердить там, где ему совершенно не место.

А если я буду на стадионе держать плакат с туксом, являющимся определённым смысловым символом, ему там место, или не место?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Не место. Тукс же не имеет никакого отношения к футболу, а вы утверждаете этот смысл там, где у людей (болельщиков и игроков) мысли заняты совсем другим. Просто не надо это делать, чтобы не вносить сумятицу.

iZEN ★★★★★
()

Gravatar усё ? Не планируется «до лучших времён» ?

Sylvia ★★★★★
()

Зачем же вы их выключали?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirich

Ограничения скоро будут сняты.

maxcom ★★★★★
() автор топика

Обновление: загрузка включена для 1*.

maxcom ★★★★★
() автор топика

Включил загрузку аватарок для тех у кого score >= 50. Думаю на этом остановимся, пока что загрузки аватарок для новых пользователей до достижения score 50 не будет.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.