LINUX.ORG.RU

Я протестую.

 


0

1

@hobbit, это не 4.9, а мечталось 4.3, на худой конец 4.7. Никудышний из меня флеймер. Но со временем, надеюсь освоиться.



Последнее исправление: pr849 (всего исправлений: 1)

Тем не менее, это именно

Комментарии в духе «не нужно» не несущие смысловой нагрузки.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну руби тогда и это. Как говорится, сгорел сарай - гори и хата.

pr849
() автор топика
Последнее исправление: pr849 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pr849

Например:

Пользу UML при разработке ПО я считаю сомнительной потому, что…

…и далее список технических аргументов. Да, это сложнее, чем написать «не нужно». Ну и если ТС захотел именно UML —вряд ли ты его отговоришь.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Во-первых, цели приводить технические аргументы не было изначально. Во-вторых, если привести аргументы сразу, то и срача разговора не получится.

pr849
() автор топика

Мне как-то тоже удалили по 4.7, хотя 4.7 там и близко не было, зато было 4.3. Уже не помню содержание коммента. Думал ещё тоже протестную тему создал но решил что ни к чему.

firkax ★★★★★
()

Чтоб два раза не вставать и l-o-r не засорять.

@hobbit, почему моё «не нужно» ты удалил, а три комментария «нужно» нет? Они типа смысловую нагрузку несут или что? Я б «не нужно» и не писал, если б первым коментарием не было «нужно».

LineageOS 19 (комментарий)
LineageOS 19 (комментарий)
LineageOS 19 (комментарий)

З.Ы. Я не жалуюсь, мне просто интересна мотивация неудаления.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Ну вот, ты лайкнул, я дизлайкнул. Мой дизлайк удалили, твой лайк нет, хотя это по сути одно и то же. ¯\_(ツ)_/¯

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Это такая тенденция. На ютубе тоже количество дизлайков прячут. А количество лайков - напоказ. Своеобразная цензура, положительные оценки допускаются, отрицательные - нет.

Chord ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.