LINUX.ORG.RU

Я могу плохо относиться к человеку и не игнорировать его, т.к. он даёт полезные комментарии.

Или могу хорошо относиться, но игнорировать, потому что флудит или пишет на темы, которые мне не интересны.

Ты хочешь из инструмента фильтрации контента сделать какую-то социальную хрень, которая только обиженок наплодит. Не надо так.

mogwai ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mogwai

Какую социальную хрень? Раньше была функция добавления в друзья, а теперь обиженки бегают по профилям и проверяют, не заигнорили ли их.

Вот ты заигнорил кого-то не со зла. А он прочитает и будет у него душевная травма.

trynoval
() автор топика
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

Раньше была функция добавления в друзья, а теперь обиженки бегают по профилям и проверяют, не заигнорили ли их.

Открыл твой профиль, вижу «Вы не игнорируете этого пользователя». Строчки «Этот пользователь не игнорирует Вас» там нет. О чём ты говоришь? О.о

mogwai ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Расходимся. @sin_a ачивка за успешную шутку.

Да, шутка зачётнейшая, надо бы к себе утащить. Потому, что я действительно никого не игнорирую.

И списки надо бы открыть не на 1 апреля, а постоянно. Существующая система игнора — это игра в одни ворота.

Вот ты заигнорил кого-то не со зла. А он прочитает и будет у него душевная травма.

По-твоему, когда этот «кто-то» пишет комментарий и понятия не имеет, что адресат его не увидит, это лучше? Вот это самое отвратное в существующей системе.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да я-то это тоже не придумал, прочитал у кого-то.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Вот ты заигнорил кого-то не со зла. А он прочитает и будет у него душевная травма.

Игнорить имеет смысл тех товарищей, у которых «много слов, но мало смысла»
Тех, у кого просто взгляды отличаются от твоего, или просто нет культуры вежливого общения, вряд ли стоит игнорировать, если они могут сообщить что-то полезное.

Если у какого-то флудера будет душевная травма - он это переживёт )))

Egor_
()
Последнее исправление: Egor_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Egor_

Игнорить имеет смысл всех тех людей, кто не пишет технические штуки и при этом общение с которыми не приведёт ни к чему, кроме кидания друг в друга какашками.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Наблюдая за rss подозревемого. Раньше так можно было, не знаю, как сейчас.

maxcom, верни хотя бы возможность узнать количество игнорящих (комментарий)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

общение с которыми не приведёт ни к чему, кроме кидания друг в друга какашками

на зарубежных форумах люди почему-то до сих пор не освоили эту технологию, но вот в рунете навык кидания друг в друга какашками - весьма полезный: надо уметь кидаться, иначе закидают тебя )))

да что там интернет - у нас так даже политика работает! ))))
вся пригожинско-соловьиная пропаганда, не содержащая логики, но заполненная оскорблениями, успешно управляет мнением до 1/3 населения россии

Egor_
()
Ответ на: комментарий от Egor_

Игнорить имеет смысл тех товарищей, у которых «много слов, но мало смысла»
Тех, у кого просто взгляды отличаются от твоего, или просто нет культуры вежливого общения, вряд ли стоит игнорировать, если они могут сообщить что-то полезное.

Мне кажется, ты забыл случаи истерики тех, кто плакался что их важное альтернативное мнение никто не читает. Так что их очень даже стоит игнорировать, потому что это на них благотворно действует. ;)

А так я добрый, и очень редко кого добавляю в игнор.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

Проблема в том, что треды древовидные, и обсуждение, которое началось с коммента без смысла, может через 4-5 сообщений стать вполне осмысленным. Так что игнор в практическом плане бесполезен.

wandrien ★★
()

Показано 18 сообщений из 21. Показать все.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Да нет, всё в порядке. Как правило дискуссии(и разделы) в которых участвуют игнорируемые - пустая трата времени. Так что ты ничего не теряешь.

А развлекательного материала в интернете и так с лихвой.

Это и для игнорируемых хорошо, так как их психика реже подвергается стрессированию.

trynoval
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

обсуждение, которое началось с коммента без смысла, может через 4-5 сообщений стать вполне осмысленным

вот кстати да
лучше бы коммент игнорируемого заменялся на нечто (весёлую картинку?), но дерево не удалялось целиком

Egor_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.