LINUX.ORG.RU

Удаление поста за ненормоативную лексику


0

0

Добрый день

Хотелось бы узнать, на основании каких словарей делаются выводы о том, что слово является "Нецензурным выражением".

И увидеть такой словарь в котором содержиться слово мазафака. Если вы мне укажите официальный источник которым вы руководствуетесь, а не словарь собственного сочинения, я соглашусь. В противном случае прошу вернуть мой пост обратно.


"Mother fucker" is the obcsene message definately!

Мазафака - нецензурное выражение, обозначающее человека, вступающего в интимную близость с матерью. Происходит от английского словосочетания Mother Fucker, произнесенного с характерным Гарлемским акцентов.

Shaman007 ★★★★★
()

Кстати, в 8й южный ад Фэн-Дю попадают те, кто постит на форумах глупые песенки, а потом выясняет формальное их соответствие правилам и качает права. В этом аду грешников заставляют написать описание каждого поста в Talks на предмет соответствия его правилам, а по праздникам сдают экзамены на знание РФВС.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Поправьте меня если я ошибаюсь, но вообще-то это пишется muther fucker и никакого отношения к инцесту не имеет. Прошу прощения за небольшое филологическое отступление. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Это зависит от того района, где ты проживаешь, бро! У нас черные парни писали его именно так, но я могу ошибаться.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну, я сугубо по слухам, у нас тут настоящих знатоков в Иркутске мало. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Т.е гугл с какого-то времни стал выполнять роль словоря. Хм это очень интересно. Никогда не думал, о том, что при написанни и выяснении правильности значения слова пользуются поисковиками.

А по поводу грешников, милейший, это уж не Вам решать или вы уже себя богом возомнили.

avatar
() автор топика
Ответ на: комментарий от avatar

За то в том числе мне решать, быть здесь подонковской лексике или нет. Решение было принято давно - не быть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от avatar

На самом деле, более правильно было бы спросить человека хорошо знающего английский язык. И все стало бы сразу ясно.

avatar
() автор топика
Ответ на: комментарий от avatar

Каждый король в своей песочнице. ;)

avatar
() автор топика
Ответ на: комментарий от avatar

У меня государственный диплом переводчика и большой опыт общения с native. Считаю себя на этом основании за "человека хорошо знающего английский язык".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Решение очевидно... подонкавской лексике на ЛОР-е не жить.. Правильно поступил.. Так держать.. Так для всех будет лучше..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Во вам делать нечего, доказывать заборную истину по словарям :))

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.