LINUX.ORG.RU

Наркоманская лексика


0

0

Не надоело? Вещества, что вы курите, и прочее. Я "бывший" алкоголик и наркоман, думаете приятно это постоянно читать? Каждый раз тебе напоминают про вещества. Это тоже самое что слепому говорить "Смотри, какая девушка классная!"


Ня-ня-ня... ня-ня-ня... любимый ЛОР, так активно способствует творческому пройессу!

wyldrodney
()

>думаете приятно это постоянно читать?

А вы думаете кому-то приятно постоянно читать лор?

pained
()

man пафос

Deleted
()

я не наркоман, но мне тоже очень тошно это читать.

но не думаю, что над твоим сообщением кто-то задумается. кто пишет то, что где-то увидит - тот вообще сомнительно, что что-то думает

MyLan
()

и чо?! Я тоже наркоман бывший. И алкаш тот еще.. Все нормально.

>Смотри, какая девушка классная!


ГДЕ!?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Да на ЛОРе уже почти каждый пост - мем. Чем это отличается от других ресурсов где что ни пост, то смайлик?

Banana
() автор топика

OMG, камрад... Ты не избавишься от этого, пока будешь воспринимать это в позитивном ключе. Понимаешь ли, если ты от чего-то уходишь, ты должен сам перестроить себя (или уже перестроиться автоматом и решение тогда не заставит себя ждать) так, чтобы не воспринимать даже то, от чего ты уходишь. Я бухал по-страшному, но завязал и семь месяцев уже ни-ни. Мне абсолютно всё равно, когда идёт упоминание об алкоголе, когда я вижу в мувиках бухающих людей или когда на чьём-нить ДРе кто-нибудь пьёт. Это нормально, dude. Каждый отрывается, как умеет. И, если он действительно этого хочет, значит это ему как-то хелпит, и это лично его дело, таки дела. Так или иначе, не парься ты из-за слов с такой силой. Это же, блин, всего лишь слова. А ад, он только в собственном сознании, да.

Umart
()
Ответ на: комментарий от Banana

>Да на ЛОРе уже почти каждый пост - мем. Чем это отличается от других ресурсов где что ни пост, то смайлик?

1. Олдскульным движком

2. Более высоким уровнем интеллекта среднего посетителя

Вся проблема лежит в области твоей психологии, твоего восприятия. ЛОР тут непричём, правда.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> 2. Более высоким уровнем интеллекта среднего посетителя

пруфлинк? может викторину проведём, для так сказать всеобщего хохот^W просветления?

MyLan
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>пруфлинк? может викторину проведём, для так сказать всеобщего хохот^W просветления?

Извини, нет пруфлинка. Вывод сделан мной на основе личных наблюдений.

Викторину? Я не против.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>пруфлинк? может викторину проведём, для так сказать всеобщего хохот^W просветления?

Да у меня IQ 18 сантиметров!!!

delilen ★☆
()

Через часик пойду с мужиками водку пить, потом дуну.

nikolayd
()

> слепому говорить "Смотри, какая девушка классная!"

Слепому надо предлагать пощупать?

question4 ★★★★★
()

Всем пох.

Я, например, украинец. Слово "хохол" на ЛОРе в каждом втором комментарии. И мне как-то посрать.

Conficker
()

У меня один вопрос - что ку*ил автор?

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Я просто много тренируюсь))

расскажи, как правильно отращивать в год по сантиметру? :)

isden ★★★★★
()

Вспомни меня! О вспомни я твой приход!

Absolute
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.