LINUX.ORG.RU

Что там по ссылке-то? А то кровавые модераторы прячут грязные следы своих мерзких преступлений от наро^Wбеззвёздочных.

JacobTwoTwo
()

Я человек старый, видал многое

все будет как прежде и герой тоже старый

ps. ссылка на тред где потерли?

Deleted
()

Где ссылка на исходный удаленный тред? Как мне понять о чем бугурт?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ваше отношение к сообществу open-source

На. Замечу, что скора мне не жалко, обращую внимание лишь на селективность и на чистку снизу.

Ну и первую тему в этом подфоруме поцыэнт тоже кокнул, видать обострение.

ptarh ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

Ну и первую тему в этом подфоруме поцыэнт тоже кокнул, видать обострение.

Не перекладывай с больной головы на здоровую - в этом треде ты не начал с первого поста оскорблять весь модсостав, поэтому он жив(и это хорошо!). Можешь же когда хочешь!

Замечу, что скора мне не жалко, обращую внимание лишь на селективность и на чистку снизу.

Если ты считаешь что я недовыполнил свою работу и пропустил какие-то сообщения нарушающие правила - милости прошу в спецтред

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты не весь модсостав, а отдельно взятый вахтер, не льсти себе. Тут есть нормальные модераторы, тот же beastie, но его не слышно и не видно. В отличии от.

Если ты считаешь что я недовыполнил свою работу и пропустил какие-то сообщения нарушающие правила - милости прошу в спецтред

Ну начнем с того, что переход на личности в том треде начал не я, но я вижу, что умение понимать прочитанное не является необходимым при наборе модсостава в этом лепрозитории.

ptarh ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ptarh

ибо покласть на местный контингент и шизиков-модеров
модеров
модеров

Окей, я раздвоился видать, иначе откуда такая честь в виде обращения в множественном числе?

Ну начнем с того, что переход на личности в том треде начал не я

«Ссылку, сестра, ссылку»

умение понимать прочитанное не является необходимым при наборе модсостава в этом лепрозитории.

Если тут такой «лепрозиторий» и тебе противно тут находится, напрашиваются некоторые вопросы.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Окей, я раздвоился видать,

В твоей голове и не такое происходит - поверю сразу.

«Ссылку, сестра, ссылку»

Как я тебе дам ссылку на удаленное сообщение? Видишь, я же говорю, что ты не в порядке! Но посмотри на сообщение от 23.09.2017 11:48:49.

Если тут такой «лепрозиторий» и тебе противно тут находится, напрашиваются некоторые вопросы.

Я еще перед местными вахтерами только не отчитывался о мотивации :) Что следующее? Метробабке объяснять, куда я еду и зачем?

ptarh ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

В твоей голове и не такое происходит - поверю сразу.

Ты обращаешься к кому-то в множественном числе, но при этом заявляешь что имел ввиду одного меня. А происходит что-то конечно же у меня в голове. Ну окей.

Но посмотри на сообщение от 23.09.2017 11:48:49.
ptarh
Сообщение удалено Pinkbyte по причине 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 1) (-1)
Ответ на: комментарий от Black_Shadow 23.09.2017 11:48:49
Мнение неадекватов типа тебя по поводу моей адекватности мне очень важно, конечно.

И что я тут должен увидеть?

Я еще перед местными вахтерами только отчитывался о мотивации :) Что следующее? Метробабке объяснять, куда я еду и зачем?

Ты конечно ничего мне не должен, тут вопросов нет. Только вот если ты не хочешь вести диалог - должен ли я пытаться его вести с тобой? Сдаётся мне, что попытка вести диалог с человеком, который не хочет с тобой разговаривать напоминает разговор с самим собой. Такое себе занятие, не находишь? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И что я тут должен увидеть?

То, что снизу ты почистил сугубо мои сообщения. А не того, кто начал переход на личности. Шланговать будешь у себя в админке, мальчик.

ptarh ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.