LINUX.ORG.RU

Я на грани выпила из ЛОРа

 ,


0

1

Меня просили в этом и думаю стоит, тут делать больше нечего. Дайте один весомый аргумент и я выложу пароль и приму ислам.
sudo cast sudopacman, gssomi

★☆

Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Особенно прекрасно, когда сракотан себе отрастят неподъемный, но наяривают макароны с батоном, при этом запивают вином, разглагольствуя об “эстетической составляющей” в скриншотах с растровыми шрифтами и черно-зеленой соснолью.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Набрать 5 звезд, сжечь их все и уйти в минус — тогда еще есть какая-то надежда на то, что о тебе забудут не сей же час.

Напрасно тешишь себя иллюзиями, анон.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Нет, пожалуйста, не надо! Оставьте его в бане!

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как уже надоели эти шлюхи.

Romashev ★ (05.11.2016 22:32:04) Как откосить от алиментов

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Чтобы было сытно. Варятся какие-нибудь спагетти или что там, добавляются какие-нибуь овощи (кабачковая икра, огурцы/помидоры, квашеная капуста,...), отрезается кусок хлеба - и вперёд.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Вы всё врете! Maxcom'а не существует!

Кстати, никогда не слышал про принудительное отлучение модераторов от церкви. Давненько было?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Бешбармак едят с баурсаками. И обязательно руками (без использования столовых приборов).

И в богатом бешбармаке кроме мяса и шужука почти ничего и нет. Лук и тесто как приправы.

Ты то наверняка знаешь, это я в целях просвещения лоровцев написал.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

ну да, а еще баурсаки из теста делаются. И есть руками не обязательно, а еще бешбармак бывает жирным. Есть жирное с жирным la fu

gssomi ★★
()

Вот вы тут глаголете про макароны с хлебом, и про последствия (ожирение и т.д. и т.п.), но все же понимают что это исключительный бред и все зависит от многих параметров, начиная от активности человека, и заканчивая его конституцией. Если кто-то знает – многие раньше, когда держали свиней, топили их сало в банки (такая белая однородная масса чистого вытопленного жира, кто помнит), чтобы потом использовать его вместо масла для жарки. Еще с моей деревни у меня есть старый друг, оный здоровый как вол, но на нем ни одной жиринки, т.е. основная масса – мышцы. Он любил такие бутерброды: огромный ломоть хлеба промазывается знатно этим самым жиром, словно сливочным маслом, причем чем толще кусок, тем толще слой этого жира, сверху кладется пара-тройка нехилых ломтей просто копченого или соленого сала, все это приправляется перцем, заливается майонезом и отправляется в желудок. Я знаю его много лет, и не помню ни одного случая, чтобы у него появился хотя бы пивной живот, ведь он и до пива довольно охоч. А все вестимо почему – постоянный физический труд. Так что макароны с хлебом это еще не самое страшное, друзья мои. Кушайте сколько влезет, но не засиживайтесь за компьютером.

znenyegvkby
()
Последнее исправление: znenyegvkby (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Да тут дело не в том что стрёмно желудку, а в том что это просто тупо - тесто тестом заедать. Это как если бы ты навернул кружку хорошего чая и запил водой.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

это просто тупо - тесто тестом заедать

А в салате овощи есть с овощами не тупо? А делать мясо с мясом?

Тесто для пасты и тесто для хлеба очень сильно отличается.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Там выше shrub уже сказал. Тесто совершенно разное. Я пасту часто ем с хлебом, особенно если соуса много. Мне кажется, фразы а-ля «тесто тестом заедать» – какие-то пережитки старых времен. У меня так бабушка любила говорить.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от shrub

Не путай теплое с мягким. В случае с овощами это бы работало так - нарезать помидор и обмазать его томатной пастой.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В итоге он даже не отважился выложить пароль и в итоге совершил «полицейский суицид» (начал постить тупняк в надежде, что его забанят).

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А я как Тимура вижу, вкусносервер вспоминаю.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Они правы. В любом итальянском ресторане принесут хлеб к пасте и польют его оливковым маслом.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пасту с большим количеством всяких соусов наворачивать с небольшим кусочком черного хлеба (желательно с чем-нибудь) это ещё адекватно. А вот людей которые жрут слипающуюся в ком лапшу/макароны/etc с крупным куском белого (при том ещё и сухого, выпеченного чуть ли не неделю назад) я понять не могу. А ещё они туда котлеты магазинские кладут самые дешевые - те что на треть состоят из перемолотых в муку костей, бумаги, крахмала и ма-а-аленького куска несвежего жилистого мяса (и обязательно зажаривают их до состояния сухарей).

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gssomi

По этому поводу есть анекдот:

Лев созвал всех зверей и приказал: «Всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! » Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев спрашивает: «Ну, а ты что не становишься? » «Это что же, мне теперь разорваться что-ли???»

К чему-ж бы это я?...

Ах ну да! Не прибедняйся.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А может про кулинарию всё-таки не в этом разделе, а? :)

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

А чем это мешает уговорить человека выложить пароль?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Людям, которые всё с хлебом едят, нравится глутамат из хлеба. Могли бы просто купить тогда чистый глуматат, а не жрать муку с дрожжами. От хлеба, между прочим, утки дохнут.

ionanahin ★★★
()

Кажется, в этом треде пытаются сказать простую мысль: закусывать надо.

2. Надо меньше пить.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

От хлеба, между прочим, утки дохнут.

а волки от шпината, а коровы от колбасы. Есть ничего нельзя - от любого продукта какянить животина да дохнет.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.