LINUX.ORG.RU

Я тупой

 


0

1

Был на ЛОРе замечательный коммент про применения Raspberry Pi. Я его даже в Закладки добавлял, и всё равно потерял. Потом было много тем, где никто не дал ответа, а коммент я искал «поиском» и не нашёл.

И ещё я как-то пожаловался на мат и сообщение удалили, хотя сообщение было очень хорошим. Я раскаиваюсь и прошу модераторов помочь мне сделать поиск по «Ссылкам на удалённые сообщения».

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Модераторы тебе не могут помочь, это вопрос по движку сайта. Тебе нужен maxcom

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Мне кажется, в идее делать поиск по удалённым сообщениям есть что-то порочное. Удаление сообщений - это, вообще-то способ поддержания порядка на форуме и наказания за нарушения правил. То, что некоторые форумчане их могут читать - это компромисс, призванный дать прозрачность процедуре модерирования, поэтому тут я скорее за, чем против.

Но если по ним ещё и искать можно будет - это окончательно извратит смысл удаления сообщений и превратит удалённые в такой элитный клуб безнаказанности для четырёхзвёздных (или со скольких там можно удалённые смотреть).

Исключение можно было бы сделать для модераторов, ну и самого пострадавшего, если он захочет понять, что именно у него удалили и за что.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Удаление сообщений - это, вообще-то способ поддержания порядка на форуме и наказания за нарушения правил

И из-за этого нужно усложнять просмотр удалённых сообщений? Не хочешь — не смотри, по умолчанию они не отображаются. А вот поиска по ним и удобного просмотра действительно не хватает.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

И из-за этого нужно усложнять просмотр удалённых сообщений?

Не надо ничего усложнять. Нужно просто не делать это простым. Много ли в рунете форумов, где простой пользователь может увидеть, почему удалено произвольное(не этого пользователя сообщение)? Я что-то таких не припомню, может более знающие товарищи подскажут.

maxcom уже чётко дал понять зачем нужен «просмотр удаленных» и почему его не стоит упрощать.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Привет! Был бы неплох «поиск по треду», особенно многостраничному. Я могу открыть тему «Ссылки на некорректные сообщения» и смотреть их. Это вроде от 1 звезды. Только в темах - по 30 страниц, поэтому я замучаюсь искать там мое собщение.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Был бы неплох «поиск по треду», особенно многостраничному.

Ну вообще, даже безотносительно к удалённым, это неплохая идея.

Только в темах - по 30 страниц, поэтому я замучаюсь искать там мое собщение.

Так при нажатии кнопки «Показать удалённые» вся тема одной страницей отображается, разве нет?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Хм, неужели это было так давно. Посмотрел то, на что я жаловался в 2015-2016 - нет нужного поста. Вот тема 2014 года и там не получается смотреть Удалённые почему-то!

В посте, который я ищу, было мнение про GNOME3. С матом. Только спустя время я понял, как тот человек был прав. И хочу перечитать, чтобы утвердиться во мнении

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Я тупой

Прозрел, славтехосспади.

redgremlin ★★★★★
()

попробуй lor в webarchive на ту или иную дату

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Вот тема 2014 года и там не получается смотреть Удалённые почему-то!

Я тебе помогу:

Тема перемещена в архив.

Вот поэтому.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Так работа модераторов же заключается в выпиливании нездоровых дискуссий, спама и т. п., чтобы это всё не попадалось на глаза, а виноватым доставалось по шапке, isn't it? То, что просмотр удалённых сделан через одно место специально, не мешает их в итоге смотреть, но ограничения часто всё портят.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

превратит удалённые в такой элитный клуб безнаказанности для четырёхзвёздных

А сейчас модераторский состав - это не элитный клуб безнаказанности?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У тебя ава располагающая. У Ника Мэйсона доброе, симпатичное лицо.

А drull с винтовкой в боевом положении выглядит слишком угрожающе :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Более того, пациент не думает исправляться, а хочет и дальше продолжать, с помощью чужих человекочасов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Работа модераторов заключается в отслеживании самых захватывающих дискуссий, в наблюдении за ними, иногда затаившись, иногда вступая в них «коротко и чётко», а потом, когда дискуссия достигает апогея, самых интересных пунктов, модератор взмахивает...мнээээ...«волшебной палочкой», и...всё...

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я на срезание скора, по-моему, 1 раз за 15 лет налетал всего

Даже по 7.1 не срезалось? О_о «Он не лает, не кусается, на прохожих не бросается. И на кошек ноль внимания — вот это воспитание!» ©

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Тут другая цитата напрашивается - «Потыкай в него палочкой, может он мертв?»

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.