LINUX.ORG.RU

Тема была удалена при попытке решить глубочайшие психологические проблемы модератора

 ,


0

1

Сабж: www.linux.org.ru/forum/talks/12800352 Отдельное внимание считаю нужным обратить на заголовок: «Как долго будет продолжаться издевательство над модераторами ЛОРа?!»

Вся драма в последних нескольких постах между мной и модератором toney

Я считаю, что мною была проявленна всякая возможная забота, чтобы помочь человеку. Указать ему на то, что нормальное отношение к юзерпикам с девочками предполовозрелого периода являет из себя опасное отклонение. И что я получяю в замен?! Скор -20! Да как это вообще возможно?! Вместо того, чтобы дать мне скор +40, я получаю в ответ на свою заботу о поциенту чёрную неблагодарность!

Вдвойне обидным считаю предлог под которым тема была удалена. Клоунада! Если вы проследует по ссылке указанной в профиле toney: http://www.proza.ru/2014/12/23/956 И почитаете прыщевой эпистолярий и поэзию поциента, я думаю вы несомненно поймёте всю глубину моей досады и несогласие с тем, что мой труд был назван клоунадой.

Я считаю правильным было бы дать мне скор +42 за всё, что мне пришлось натерпеться от toney. Так же считаю нужным дать рекомендацию данного модератора вместе с darkenshvein, с которым они состоят в близких отношениях, без справки из милиции о том, что они не состоят в каких-либо злодеяниях над детьми на ЛОР не пускать!

Спасибо.


Если вы проследует по ссылке указанной в профиле toney: http://www.proza.ru/2014/12/23/956

Если ты будешь публиковать свою клоунаду не на LOR - к тебе претензий не будет.

P.S. А если ты хочешь, чтобы тебя забанили - просто скажи.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Попросил бы не обсуждать в моей теме не относящиеся к вопросу проблемы!

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

А если ты хочешь, чтобы тебя забанили - просто скажи.

низя же уже Блокировка пользователей

Баны по желанию пользователей не производятся

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Так он и говорит. Разве не видите?

Это называется лизоблюдство перед властьпридержащими. Перед самим собой не стыдано? А перед остальными?

vehn
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Насколько я могу судить, персонаж пошел вразнос. Если он это подтвердит, я забаню его по своему личному желамнению.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Больше добра тебе нужно в сердце носить. А не гноблением заниматься. Добро оно помогает, успокаивает в трудную минуту и излечивает.

vehn
() автор топика

Неслыханная наглость. Отправляйся-ка ты в бан. Древняя дата регистрации не даёт индульгенции на провокации

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.