LINUX.ORG.RU

l-o-r из ленты проч

 


0

1

Реквестирую несложную, но имхо весьма живительную операцию на ЛОРе. А именно, выкинуть нафиг из ленты раздел l-o-r (либо сделать соотв. галку в профиле).

Мои аргументы: лента она для постов, вопросов и новостей, а не для того, чтобы узнать у кого на этот раз случилась истерика. А истерик и драмы там выше крыши.

Мои аргументы против: в l-o-r публикуется инфа, связаная с работой ресурса, и предложения от регистрантов, не касающиеся кровавости режима, а это кому-то может быть интересено мониторить.

Лично я бы такую галку поставил.

★★

Последнее исправление: arturpub (всего исправлений: 2)

почему вы так много жалуетесь? Что ж вас так не устаревает, если не нравиться игнорируйте. Тот кто делал этот сайт обо всем этом позаботился, тем на любой вкус, открытые сорцы. Какие ж вы линуксоиды если вы вместо того, чтобы просто настроить морду сайта под себя все ноете и ноете.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

я даже не знал, что у нас такое есть :)

только лучше сделать переключатель - «все разделы» и «только технические»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Я без проблем игнорирую хотя могу даже слепить юзерскрипт из костылей, но 1) на моем телефоне нет юзерскрипта, 2) ленту я листаю с него, и мотать эти выхлопы, искать их конец тупо палец/глаза устают. Возможно меня устроит просто большое расстояние между постами, px так 300. Я давно предлагал запилить ленту не полными постами, а в том же виде, как любой конкретный раздел форума — одни заголовки в таблице, захотел-зашел. Но идея не воспринялась или утонула. Ленту юзают далеко не все, и не все в курсе, что в ней происходит, многие также путают ее с трекером (вон видишь жб даже не знал).

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

В толксах бывает и о линуксе пишут, мне норм все, кроме л-о-р. За сутки здесь вообще не так уж много происходит.

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arturpub

оформи это все feature request'ом на гитхабе

в любом случае это вопрос к Максу

JB ★★★★★
()

лента на то и лента, чтобы там все посты отображались

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я бы сделал галки напротив тех разделов (в т.ч. новостей), которых хотелось бы видеть. И будет хорошо.

Aceler ★★★★★
()

лента она для постов, вопросов и новостей
новостей

Это ты про толксы? В ленте нет новостей, галереи и опросов (т.е. всего, что аппрувится на главную). Только форумы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Ленту юзают далеко не все]

Мало ее юзают, да. Как бы вообще не дропнули. Еще бесит, что мало кто простыни прячет под кат (таких единицы).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

в т.ч. новостей

В ленте сейчас только форумы. А за галки — я за.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да я сколько ругался уже, а автоката все нет. Самое стремное, что этот понос никто не читает и ответов такие темы почти не получают. Все странно, учитывая что maxcom ее для айфона допиливал, значит сам юзает же (?).

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Я наоборот не хожу ни в разделы, ни в трекер, разве что удаленные гляну в толксах. Трекером вообще не понял как эффективно пользоваться, там же тупо рандом от времени когда присел почитать. А вот лента в закладках.

arturpub ★★
() автор топика

Подпишись на теги и будешь читать через «уведомления» только то, что интересует тебя

I60R ★★
()
Ответ на: комментарий от I60R

Если бы все аккуратно пользовались тегами. Я ради интеререса подписался по списку подряд на более-менее мне интересные: половина тем в уведомлениях по тегу мусорная, по ощущениям. Специально статистику не веду, только «ощущения».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я любитель всё на свой лад перестраивать

I60R ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.