LINUX.ORG.RU

И я пал жертвой...


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1158178

Интересно. Удалено за нецензурные выражения. Где хоть одно? Кто кричал что +1 будет сносить? Или на модеров не распространяется? Или с чувством юмора у модеров (некоторых) совсем туго? Ниче не понимаю. Тузег был в чем то прав... Если бы правила были действительным законами, а простые лоровцы имели право иска - модеры (повторяю не все) уже давно сидели бы по статье превышение должностных полномочий.

★★★★★

Пора, пора уже ввести в правила статью об отстреле прикидывающихся шлангом :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ты о чем? Я не туплю и права не качаю. Просто тут у некоторых уже параноя. Считаю что мой коммент не выпал из темы обсуждения удаффкомовщины и при должных умственных способностях можно было отличит сарказм от нарушения правил. Шома улыбнул, я поддержал. И???

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Ну поставил бы смайлик в конце, раз шутишь так :) А то тут полно народу которые так не шутят, а вполне серьёзно говорят.

И вообще не вижу предмета для обсуждения. Ну удалили и удалили, тебе не пофиг? Дискуссия не сильно пострадала от отсутствия этого твоего комментария :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да где там нецензурщина? А??? Да и просто обидно. Сами говорят одно, делают другое. Им (ему) закон не писан?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну удалили и удалили, тебе не пофиг?

а зачем тогда писать ?

>Дискуссия не сильно пострадала от отсутствия этого твоего комментария :)

а зачем ты писал в эту ветку ???? от отсутствия твоих каментов тут тоже не было плохо =)

RedHatFan
()
Ответ на: комментарий от RedHatFan

И самое поганое что score рубят просто так.

one117 ★★★★★
() автор топика

Извините господа модераторы, если и дальше так пойдет, то на ЛОРе будет скучно - все будут высказывать выражения только со смысловой нагрузкой, с четкой аргументацией, в подробностях. Даже ответы "да" и "нет" также не несут смысловой нагрузки, следовательно их тоже надо удалять?

Может даже после того как вам рассказали класный анекдот, вы в таком случае должны не просто смеяться,а еще проаргументировать почему вы просто смеетесь или зажав рот молчать, ибо не пологается - смех не несет смысловой нагрузки.Рассказать другой анекдот здесь не входит - допустим вы забыли все анекдоты или помните только те, которые уже все знают.

gh0stwizard ★★★★★
()

Идиотское "2Шома. Теперь тебе придется убить себя ап стену. Или самоудалиться. Хотя смайлик можно рассмотреть как аргументацию?" удалено совершенно справедливо, так как:

1 - Меня нелья называть Шомой.

2 - Удафкомовская лексика в L-O-R.

Все вместе это вполне нецензурно. Обсуждение закрываю.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.