LINUX.ORG.RU

Ссылка на пропаганду террористических организаций в профиле юзера

 


0

1

Umberto, пожалуйста, уберите из своего профиля ссылку на помощь террористическим организациям, разжигание межнациональной розни.

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

Этот сервер находится в стране, где собираются ввести праздник «День незаконных вооруженных формирований».

crowbar
()

В моё время за такое банили, а не упрашивали.

bluesman
()

Двачую, требую наказать этого пользователя. В свое время мне удалили аватар просто за значок с официальным флагом Украины.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Что за четыре два? По запросу «День незаконных вооруженных формирований» гуглится только эта тема на ЛОР.

amomymous ★★★
()

модераторы, пожалуйста, закройте тред, до скатывания в нацпол.

int13h ★★★★★
() автор топика

Уважаемые модераторы! Будет ли реакция на этот пост?

int13h ★★★★★
() автор топика

maxcom, svu, Shaman007, JB, annoynimous, Aceler, mono, DoctorSinus, boombick, true_admin, riki, Pinkbyte, leave, fallout4all, Licwin Я хочу еще раз подчеркнуть, что ссылка ведет на сайт, где ОТКРЫТО собирают помощь террористам незаконных вооруженных формирований убивающих и пытающих украинских граждан в виде амуниции, прицелов, тепловизоров. Ребята, ведь linux.org.ru не нацпол, верно?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

это мы удалить не можем. У него еще кстати емейл в том же духе, я бы даже сказал говорящий и объясняющий это все

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

А зачем банить? Ну правда. Человек - конституционально глупый. Ему тяжело каждый день жить: водительское удостоверение не дадут, в армию не берут, после каждого приема пищи конъюнктивит (даже при использовании детских ложек). А ЕОТ его приютило, показывает нужным.

Ясчитаю, что Кургинянские вредны как явление, о каждая отдельно взятая особь их команды не вреднее помойной мухи.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Нда. Каких только сектантов на лоре нет. Адский сайт.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я не про бан. банить не нужно. просто ссылки нехорошие.

int13h ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.