LINUX.ORG.RU

Добавьте кнопочку «Наверх»

 ,


0

1

Иногда нужно прокрутить наверх. А кнопки в интерфейсе нету, это ж надо тянуться к скролу и скролить. И не говорите про клавишу «Home», конечно же она есть работает. Но у нас же НЕ «одну задачу можно решить только одним способом». Да и это дело пяти минут добавить в шаблон такую кнопу.

Надо было ещё на слабо попробовать взять.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Эй, нее, не такую, а

#to-top { position: fixed; }
чтобы с любого места страницы вверх ехать, может я в середине треда нахожусь.

Где тут лол гасспада? В том что пока в самый низ не прокрутишь то вверх не попадешь?

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

position: fixed;

УБИВАТЬ УБИВАТЬ КРОВЬ КИШКИ НЕНАВИСТЬ.

А если серьёзно, люто бесят сайты, в которых, если не туда ткнуть, страница куда-то прокручивается.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Так я не про блок слева как во «вненужно», там меня тоже бесит, случайно ткнешь и все, хорошо хоть предыдущую позицию запоминает.

Я то говорю про небольшую плавающую кнопку, например внизу окна (не путать с низом контента).

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Ну а я прошу сделать шоп искаропки работало безо всяких аддонов

deep-purple ★★★★★
() автор топика

Кнопка «Наверх», засравшая внушительную долю популярных сайтов — костыль от отсутствия таковой в дефолтном интерфейсе браузеров. Вердикт — ненужно. Ты б ещё кнопки назад/вперёд реквестнул.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

УБИВАТЬ УБИВАТЬ КРОВЬ КИШКИ НЕНАВИСТЬ.

Поддерживаю.

Sadler ★★★
()

Забаньте пользователя deep-purple

Иногда нужно просто кого нибудь забанить. А кнопки в интерфейсе нету. И не говорите про игнор, конечно же он есть. Но у нас же НЕ «одну задачу можно решить только одним способом». Да и это дело пяти минут, забанить одного пользователя deep-purple.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: Забаньте пользователя deep-purple от sin_a

Был бы повод, я не против. Просьба сделать кнопочку не может быть поводом к бану.

И да: 4.2, 4.3, 4.4, 5.2. Не слишком ли жирно в одном сообщении?

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

костыль от отсутствия таковой в дефолтном интерфейсе браузеров

Согласен, но писать иссуйки всем браузерописателям не вариант..

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

Это проще, чем писать иссуйки всем сайтописателям, ибо браузеров от силы сотня, а сайтов - миллионы. Когда веб был молодым, а браузеры — кривыми и несовместимыми, подобных костылей на любом нормальном сайте было масса. Сейчас они постепенно умирают — и это должно умереть.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Прежде чем такое писать, стоит почитать то, что написано вверху топика. Там ведь совсем не много текста, верно?

deep-purple ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.