LINUX.ORG.RU

Mono, верни скор!


1

2

Вчера mono потер мой коммент

какая прога, дружище, ты свою ось для школы дописал?

в теме На чем писать прогу? с пометкой 4.7 Флуд и -7 скора! Мой коммент - отсылка к первой теме ТС (RADDyomin) на лоре Написание ОС на базе Linux/Unix для своей школы, в которой он спрашивал советы по написанию операционной системы для своей школы. А уже через полмесяца гениальный школьник собрался написать

программу, подобную Ubuntu Landscape (распределенная система удаленного администрирования)

Где в моем комменте флуд? Я поинтересовался у ТС, как успехи с предыдущим проектом. Прошу вернуть несправедливо порезанный скор!

требования у тебя какие-то странные.
где МВИМ? где угрозы ? где пароль в конце концов ?
лор уже не торт!

dada ★★★★★
()
Последнее исправление: dada (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Твой коммент никак не связан с темой топика.

То есть напиши я в том топике «брэйнфак», «visual basic», «денис, ты?» или подобную петросянщину, все было бы ок? Прежде чем браться за новый глобальный проект, нужно закончить предыдущий. Вот что я хотел сказать этому школьнику

gnu_anonymous
() автор топика

Вчера mono потер мой коммент

Вот зачем ты это написал? Моно и сам знает, остальным пофигу, и ты, и твой коммент, и твой шкворец. ;)

sluggard ★★★★★
()

ВПС (всё правильно сделал)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Твой коммент никак не связан с темой топика.

Да лор вообще наполовину бессвязный бред. Потёртый коммент на -7 никак не тянет. Mono, верни скор!

true_admin ★★★★★
()

в детстве — у меня тоже score убирали... но я мужественно терпел

user_id_68054 ★★★★★
()

Ну напиши новость и попроси чтоб тебе за нее дали побольше в зачет этой великой несправедливости.

morse ★★★★★
()

Какой ужас, пиши еще! Народ требует скандалы, интриги, расследования.

P.S. А ныть нехорошо.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

На самом деле, для меня важно только одно: по-прежнему ли ты считаешь что удаление поста было обоснованным?

Ну а сам скор это уже дело десятое. Пусть новость пишет :).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Ставлю 50 шкворца, что не вернет.

Хм, во мне проснулся азарт. mono, принимай ставку :).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

На самом деле, для меня важно только одно: по-прежнему ли ты считаешь что удаление поста было обоснованным?

Да.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

В правилах сказано - оффтоп запрещён. Твое сообщение - оффтоп. Оно запрещено.

Разжевал, как для маленького.

Valdor ★★
()

Вопрос не по теме был удалён справедливо.

development - не talks - сообщение должно быть по существу вопроса.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Есть разница между хаханьками по поводу топика (что еще можно понять, потому что топик глупый) и откровенной провокацией.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Не нужно писать петросянщину, оффтопить и флудить в технических разделах

Тогда перенеси всю ту тему в Talks, т.к. сами вопросы RADDyomin являются петросянщиной, оффтопом и флудом одновременно. А ещё тут, как я посмотрю принято банить за тупняк... Это так, к слову.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Не нужно писать петросянщину, оффтопить и флудить в технических разделах.

А вот, допустим, «здравствуйте, я хочу написать ОС для своей школы» - это, безусловно, серьезный технический топик.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Тебя в бордель надо сдать на месяцок, чтобы шлюхи тебе душевное равновесие сделали. Ищи спонсора.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

надо либо следить строже за техразделом, либо уж не удалять выборочно

Ну, тут хз. Я написал «не взлетит», имея в виду, что сначала «рисуется» алгоритм и технология, а уже потом объявляется, что, дескать, «подскажите ЯП, а то я буду писать распределённое „нечто“ aka Ubuntu»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

Есть разница между хаханьками по поводу топика (что еще можно понять, потому что топик глупый) и откровенной провокацией.

Угу. Тем более, что товарищ школьник может и не догадываться, что стоит за красивой фразой «распределённая система». А так, почитает хиханьки и пойдёт читать книжки. А если нарвётся на провокацию, может и пароль выложить. =)

Deleted
()

Вася, как ты вообще такое мог! Ты позоришь моё (и своё) имя! Говорил я тебе уже такое?

vonenij
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ты сам прекрасно знаешь на что идешь, не первый год на лоре, чтобы знать, что тут можно, а что нельзя.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Издеваться над школьниками - много ума не надо. Вопрос, может быть и не серьезный, но вполне имеет место быть.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Тоже вставлю свои пять копеек. На мой взгляд, школьники начитавшись раннего баша приходят сюда с целью исключительно всех присутствующих тут потроллить. Я с вами не согласен, по моему зря коммент потерли.

teamfighter
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Я с вами не согласен, по моему зря коммент потерли.

Щитаю, только за то, что он «Mono, верни скор!» уже можно банить.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я не призываю издеваться.

Вопрос, может быть и не серьезный, но вполне имеет место быть.

Вопросы (я уже про обе темы), «может быть», и провокация флейма, но преспокойно висят в ../dev. А ты с серьезным лицом занят охраной вбрасывающей школоты от юзеров.
Нехорошо.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ну, это на всем ЛОРе так принято. Судя по тому, что я видел, по крайней мере. И с чего? Я ж не шучу. Просто стиль вопросов напоминает стиль web-magician с Киберфорума.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Ну, это на всем ЛОРе так принято. Судя по тому, что я видел, по крайней мере. И с чего? Я ж не шучу.

Я и не говорю, что ты не шутишь. Нет, ты просто вбрасываешь тупняк, на который нельзя серьезно ответить и не постебаться.

Но речь тут не об этом, а о том, что некоторые модераторы считают, что нужно сбривать скор за стёб над твоими вопросами. Вот ты мне ответь, ты сам тот пост ТСа в твоей теме считаешь оскорблением? Нужно ли было такой пост удалять, отбирать скор и т.д.?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Нет. Я понимаю, что можно реально поржать над моими темами, но что ж поделать... У Дениса Попова в его темах было подобное. Просто модераторы считают, что типа здесь новичков так пугают. Лично я так их понимаю. У меня не то чтобы тупняк, а просто весьма веселые вопросы. Не, я реально за то, чтобы вернуть ему обратно очки.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

По возрасту я, конечно, школота. Но учиться тоже надо. Я так и делаю проги - создаю большой проект (именно большой), парюсь, привыкаю. В результате после таких проектов набираются умения.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Некоторые пропадают. Ну а та ОС - в конце концов, взял, Remastersys-нул свою ОС, написал скрипт для выполнения (удаление некоторых ненужных пакетов) и готова ОС. Вообще говоря, это несложно. Как раз на стадии выбора, что из своих пакетов не нужно школе.

DeadEye ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.