LINUX.ORG.RU

Nout BOOk < 1000$


0

0

Доброе время суток. В последнее время мне понадобился НОУТ БУК. Но так как в средствах я ограничен хочется купить хорошую, мощную, надежную и практичную вещ (СОВМЕСТИМУЮ С ЛИНУКС). Среди таковых меня заинтересовали следующие:

1)Acer Aspire 3002NLC Описание:Mobile AMD Semptron XP 2800+ проц, 256 mb DDR оперативка, 40 ГБ хард, до 128 мб Видеокарта 3D AGP, СD writer/DVD reader, 10/100Mbps ethernet, 3xUSB2.0, 1xPCMCIA(Что это такое не знаю), TFT 15" TFT XGA Экран 1024x768, 2.76 kg - 18000 р К этому Ноуту склоняюсь больше всего , т к дешовый и более мощный проц чем у CELERONа , но он без WI FI и ТВ-выхода а оно мне нужно.

2)Intel Celeron M проц 350, 512 мб ДДРАМ, 40 ГБ ХАРД, ДВД writer, 64 mb intel Extreme Graphics, 15.4" TFT WXGA Экран, WI-FI, 3xUSB, FIREWIRE - IEEE1394()WHAT IS THIS:), 1xVGA, TV-выход, 2,9 КГ - 24000 р

Какой из данных Ноутов МОЩНЕЕ (производительность). какой из них лучше работает с 3d & 2d? Какой компилирует быстрее?


>Но так как в средствах я ограничен хочется купить хорошую, мощную, надежную и практичную вещЬ

ты что думаешь, что в сказку попал? хорошую и надежную вещь в таком ценовом диапазоне ты не найдешь.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ban

тебе ясно сказали, что оба говно. поэтому лучше не выкидывай деньги на ветер, потом жалеть ведь будешь, что такое дерьмо купил.

Reset ★★★★★
()

>IEEE1394()WHAT IS THIS:)

>1xPCMCIA(Что это такое не знаю)

IEEE1394 - это FireWire, а PCMCIA - отверстие, куда приблуда разная тыкается.

Ordog
()

>Nout BOOk

мда,с английским у тебя супер =/

на самом деле дело не в том,что оба гавно..все зависит от того,что ты собираешься на компе делать,если играть в 3д игры под цедегой -> копи деньги, если печатать бери тот,который больше нравиться.

gh0stwizard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.