LINUX.ORG.RU

Android-смартфон с жирным аккумулятором


0

1

Посоветуйте пожалуйста. Под жирным имеется в виду просто качественный аккумулятор с относительно большой ёмкостью.
Для гнусмасов видел аккумы вместе с крышкой, которые делают их намного толще, но зато они и живут какое-то нормальное время, а не за день и только от того, что где-то рядом был вай-фай, а я забыл его отключить.
Вся надежда раньше была на Philips Xenium, но они сделали обычный дохложивущий смарт на Андроиде, да ещё и слабый совсем.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Lighting

Хрен бы там. Даже такой убивается мигом. Следи за службами и вообще нафиг им не пользуйся. Для HTC с год назад видел (не фирменный) аккум 2х с крышкой. Смотрелся ещё дебильнее чем древний IPAQ с 2х аккумом.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Motorola Atrix, Xinaomi (так вроде) M1

madgnu ★★★★★
()

не про андроид, но зато про аккумулятор

Есть у меня телефон motorola em30 (на нем кстати линукс).
Так вот стоял там родной аккум (типа японский, настоящий). Работало на нем как-то все очень скверно, 3-4 дня (без сильного напряга). Какие-то странные зависы и т.д.
И тут таки я решил сменить аккум. Оригинал не нашел.
Купил craftmann. После первой зарядки проходил с ним 14 дней (хотя емкость у него была 900мА*ч, вместо оригинальных 970мА*ч)
Так что можно сделать вывод, что не все аккумы одинаковы.

yax123 ★★★★★
()

Тоже искал такое, пока ограничился просто телефоном с 2АЧ, хватает на месяц 8)

belous_k_a
()

Мм, не трави душу, да?? Самсунг ноте, но пропорционально....

darkshvein ☆☆
()

Если без покупки отдельного аккумулятора с крышкой, то motorola defy+.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Да ну даром не сдалось обновлять :) У меня Nokia N900 обновляется только apt-get upgrade'ом, обновлений уже давно практически нет (только карты Nokia), и я не парюсь совершенно. Андроид имело смысл обновлять с 2.1 на 2.2, всё остальное по-моему просто рюшечки, а я без этого как-нибудь переживу :)

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.