LINUX.ORG.RU

Стоит покупать либо ATI-2900, либо GF-8800 (после перехода на 65нм). Всё что меньше - сущее говно и лучше купить ati-1950/gf-7900gs.

Gharik
()

Нет, не будут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Почему говно? Это просто ИМХО, или есть какие-то технические факторы? я слышал что с АТІ проблемы бывают... если не прав - поправте

intelegator
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelegator

> Почему говно? Это просто ИМХО, или есть какие-то технические факторы? я слышал что с АТІ проблемы бывают... если не прав - поправте

Технические факторы составляют 32 потоковых низкочастотных процессора, что составляет 1/4 от 8800gtx, что даёт в сочетании с урезанной шиной памяти даёт просадку производительности абсолютно неадекватную снижению стоимости.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> 8800gtx стоит в среднем 15000р. Указанная автором видюха стоит в среднем 3200р. Ы?

Примерно за те же деньги можно купить ATI/1950GT (3300.00 руб.), коя не оставляет сабжевой шансов вообще и в принципе. А ещё можно купить ATI/1950XT (5300) или GF/7900GS (4800). Эээ?

Про ATI/2900XT (за 11500) я уж молчу.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Остальная инфа => из тестов, а в силу абсолютного отсутствия игрушек с движками на DX10/GLSL-v4.0 => полное отсутствие необходимости идти на поводу у маркетоидов.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.