LINUX.ORG.RU

Немного знаком с сабжом. По ощущениям- устройство для начинающих: основные возможности при минимуме цены. Если не ошибаюсь, Андроид там без стека приложений Google. Если бюджет строго урезан (до 10к)- то альтернатив нет. Иначе можно глянуть на HTC Tattoo или Samsung i5700.

Viort
()

Новый? Возьми лучше что получше, но б/у.

Deleted
()

лучше татушка - все-таки бренд играет определенную роль. Себе купил - только доволен, на коммуникаторы с вендой теперь смотрю, как на говно. А сабжевый агрегат - ну не знаю, что это за зверь такой, я бы не стал брать.

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

никакой кастрированности не замечаю, апсалютно. аппарат шустр и выполняет все возложенные мной на него задачи. так что мне насрать, кто как на кого смотрит.

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от Yareg

У меня на Archos так и стоит родной Андроид, софт брал либо с AppsLib (при всей его куцести там можно что-то иногда найти), либо с разных сайтов, но все программы и так бесплатные. Руки не доходят поставить прошивку с маркетом.

Viort
()
Ответ на: комментарий от isden

> и будешь сидеть с 2.5 приложениями без гугломаркета.

зойчемъ? гугломаркет вообще нужен лишь для того, чтобы установить AppInstaller (а еще лучше - ES File Explorer, ибо помимо простого файл-менеджера включает функционал AppInstaller, AppUnInstaller и Task Killer), а софт можно тащить и с 4pda.ru

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от isden

> вот так и распостраняются трояны...

отнюдь, там с варезом строго, только свободный софт или демо-версии.

Обладатели htc legend

Эх, не сыпь мне соль на сахер... Почем брал?

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Это внутри МКАДа такие цены? или тырнет-магазин какой? а то у нас оно тыщ 26 стоит

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

только за варез из «белого» списка.
посмотрите на тот же раздел навигации

thevery ★★★★
()

Подводные камни

Коллега месяц назад приносил такой аппарат. Хорошая вроде штука, несмотря на цену. Качественная сборка, ничего не болтается и даже при открытой клавиатуре ощущается как единое целое. Из минусов: GPS работает как говно, постоянно теряет спутники и потом подолгу их ищет. Акселерометр тоже не радует, иногда реагирует на малейший наклон, иногда не реагирует вообще. Экран на свету практически не читается.

hohhalf
()
Ответ на: Подводные камни от hohhalf

и плюс экран WQVGA ни разу не радует, на своей татухе даже с QVGA, бывает, мучаюсь. Но редко.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Обладатели htc legend смотрят на обладателей htc hero, татуводов и других кастратов как на говно :-)

Бывшие обладатели херо смотрят на легенду как... на продлжение херо... не спрашивай почему

lvv
()

Андроид - гавно, не бери.

PS У сабжа кнопки спереди выпирают, а работают они даже в заблокированном состоянии, в кармане нажимаются - снимается/кладется трубка, когда тебе кто-то звонит, быстро разряжается из-за постоянно подсвечивающегося экрана (из-за кнопок); корпус царапается.

Dimanc ★★
()
Ответ на: Подводные камни от hohhalf

Экран на свету хорошо читается, главное подсветку побольше выставить.

Dimanc ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.