LINUX.ORG.RU

я тоже искал... если не ошибаюсь, то samsung_и S20 могут. их даже вроде можно найти сейчас по вменяемым ценам в сравнении с теми когда они на старте продаж. с тем что из Китая будьте осторожны, потому как я заказывал маману смартфон с одними характеристиками, а получучили со всем не то. и еще обратите внимание, если будете покупать б/у девайс, то будьте осторожны втройне, так как бывают девайсы с урезанными характеристиками для демонстрации покупателям, а их недобросовестные продавцы могут выдавать за то как купил для себя, попользовался, и понял что не подходит, вот и продаю....

Assembler
()
Ответ на: комментарий от baja

Спасибо! Очень интересно!

А их «SIMка» должна быть в том же устройстве, на котором установлено сопровождающее Android-приложение?

Ах - уже нашёл ответ в их видео https://www.youtube.com/watch?v=gdMYGgo-KJE :) - после первоначальной настройки можно переставить в любое устройство.

eugrus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: eugrus (всего исправлений: 1)
30 января 2023 г.

насчет «саое дешевое» не скажу, но самое дешевое среди новых это, скорее всего броневик Doogee v30 за 22к денег.

8 - 256

10к батарейка

e-sim, 5G, wifi-6, все дела.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от baja

www.esim.me

Я не знаю как работает eSIM… Поэтому наверное задам глупые вопросы:

По ссылке это услуга/сервис или сотф?

Продолжат ли работать добавленные SIM карты в случае если фирма закроется или ее принудят отказать в обслуживании жителям РФ?

ex-kiev
()