LINUX.ORG.RU

zebra? мы zebra s4m используем, стикер 100х52 поливиниловый, подключен к cups, печатаем с офтопа, правда не 1с а c bartendor. отпечатали 12к стикеров прошлой партии, полет нормальный, 1 раз рвался рибон, и часа 2 в начале потратили на настройку плотности оттиска.

julixs ★★★
()

Раскошелься на Datamax. С зеброй слишком много гемороя постоянно. То настройки слетят, но сломается, то погода на него влияет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от julixs

Насчет бюджетный не знаю, но руководство цена устроила, хотя жмоты еще те!

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дополню, что работал и с тем и с другим. В активе было 3 маленькие зебры и 2 больших датамакса. Датамаксы 1 раз настроил и забыл на 2 года.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То настройки слетят

Тут соглашусь, при замене рулана стикеров слетает настройка качества и плотности оттиска, но после первоначальной настройки, поднастроить уже проблем не вызывало, больше замечаний не замечено.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от julixs

Да, происходило это при переходе на стикеры разной высоты, у нас два вида было 100х52 и 100х49.5, при замене на однотипный размер настройки сохранялись.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от julixs

Хз. Не могу вспомнить точные обстоятельства, давно дело было, но в работе были и стандартные форматы и кастомные. На кастомных зебра творила все что угодно, кроме адекватной печати, постоянно теряла границы и вставала в режим «подкрутите меня, не вижу где риббон».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nao

Да. Принтер чеков заработал. спасибо!!!
Тока со сканером Атол 1101 сейчас проблемы.
Никак не могу найти как запрограммировать его чтобы после считывания штрихкода ENTER нажимал(cr suffix).
ИНСТРУКЦИЯ
я не смог разобраться что там надо именно отсканировать чтобы он врубился (

alexey_s1985
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.