LINUX.ORG.RU

Собираюсь подключаться к VPN. Расскажите как пользоваться им на 100%?

 , ,


0

1

Меня не интересует Quick Start guide - когда я зарегистрируюсь у провайдера OpenVPN, мне его дадут почитать. Меня интересует следующее.

Допустим, к провайдеру VPN пришло их местное ФCБ с паяльниками, и допустим что из-за меня. Как сделать так, чтобы у них ничего не получилось?

Я это представляю так. Захожу на VPN, запускаю Tor Client, и дальше через него. Казалось бы, всё идеально, и предусматривать больше нечего.

А как же данные между мной и VPN? Я → Рунет (белый шум) → VPN (расшифровка) → Tor (опять зашифровка) → Tor Exit Node (расшифровка) → Сайт

Вот где я выделил жирным, я вижу слабое место. Как сделать, чтобы с точки зрения VPN мой трафик выглядел как «белый шум», и ни разу не расшифровывался вплоть до ухода трафика с VPN?

BruteForce

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

А расскажите, как пользоваться vpn на 88,7%?

P.S. Ничего не поможет, используй i2p и не используй рекапчу.

Tanger ★★★★★
()

Я → Рунет (белый шум) → VPN (расшифровка) → Tor (опять зашифровка) → Tor Exit Node (расшифровка) → Сайт

А почему не:

Я → Tor (опять зашифровка) → Рунет (белый шум) → VPN (расшифровка) → Tor Exit Node (расшифровка) → Сайт

Tanger ★★★★★
()

Допустим, к провайдеру VPN пришло их местное ФCБ с паяльниками, и допустим что из-за меня.

Если пришли именно из-за тебя то ничего не поможет. Доступ к расшифрованному трафику получат и тор куда надо перенаправят

at ★★
()
Последнее исправление: at (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Наивность, никогда не знаешь какая инфа о ком пригодится. Поэтому собирают все, любые службы без исключения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

А я напишу хитрый конфиг, чтобы русские сервера Tor не использовались! Хотя - судя по списку Tor Exit Node, их вообще нет! Или 0.01%

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Допустим, к провайдеру VPN пришло их местное ФCБ с паяльниками, и допустим что из-за меня.

То есть все ответившие тебе в этой теме автоматически пойдут на суде как соучастники?.. OH SHI~

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Мне нужно только говорить что я думаю, и ничего больше. Никаких наркотиков и оружия - только возможность не думать несколько раз перед тем, как что-то сказать. man «дело о ретвите».

Поэтому всем, кто мне ответит, нечего бояться. Какой-нибудь заммэра Усть-Зажопинска, когда увидит мой коммент, и узнает что его оставил гражданин Австрии, сразу забудет про свою попаболь, так как «до него не дотянуться».

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

ФСБ: Эй, АНБ!
АНБ: Что?
ФСБ: Кто этот юзер Тора?
АНБ: А тебе зачем?
ФСБ: Он - опасный террорист!
АНБ: Да-а? И что же он сделал?
ФСБ: Он написал коммент «Да все знают что заммэра Усть-Зажопинска трахает 15-летнюю „Мисс детдом Усть-Зажопинска“ за 500 рублей»!
АНБ: Ой, иди в задницу!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

во-первых: неуловимый Джо во-вторых: чего тебя искать, ты вон он, на ЛОР'е А что мешает шапочку из фольги потуже натянуть? Использовать два VPN'а «дружественных» республик с тором вперемешку? а выходить в сеть из блювотной закусочной с вайфаем:)

oblepiha_pie
()

Этот раздел называется Linux-hardware а не hardcore

anonymous
()

А зачем тебе ВПН если ты будешь тором пользоватся (при условии, что ты доверяеш ьтору)?

generator ★★★
()

Допустим, к провайдеру VPN пришло их местное ФCБ с паяльниками, и допустим что из-за меня.

Когда фсб начнет ходить из-за тебя, будет уже поздно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ФСБ: Эй, АНБ!
АНБ: Что?
ФСБ: Давай махнемся?
АНБ: Давай?
ФСБ: Нам тут дебилушка нужен!
АНБ: Да-а? А нам налоговый беглец!
ФСБ: Договорились!
АНБ: Договорились!

anonymous
()

А из фольги ушаночку поглубже натяну И в старый код свой с тоскою загляну

oblepiha_pie
()
Ответ на: Так? от ZenitharChampion

Я → Tor → Tor Exit Node → VPN → Tor на VPN → Tor Exit Node → Сайт

Нет, не так. Гнать Tor-трафик через vpn канал. Тогда через vpn не будет идти нешифрованный трафик. Только зачем вообще vpn?

Tanger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.