LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нужна удалённая работа.


0

3

Как бы это глупо не звучало но нифига не умею, но есть желание обучится чему либо для дополнительного дохода.

В общем вся соль в том что есть у меня определённые задумки реализовать которые я смогу только в случае большого количества свободного времени для этого мне придётся бросить работу, но жрать то надо ведь.

Это не тред в стиле ни фига не умею возьмите куда нибудь.

А больше вопрос ни фига не умея, чему сейчас актуально выучится в домашних условиях для удалённой работы и денег на пожрать 10~15 косарей рублёвых?

Может кому нужен кто на вырост?

Пользуюсь Debian года два, пишу на С, уровень первокурсника.

Предвижу тонну какашек в меня, но потерплю.

★★★★★

А больше вопрос ни фига не умея, чему сейчас актуально выучится в домашних условиях для удалённой работы и денег на пожрать 10~15 косарей рублёвых?

JS какой-нибудь там. RoR.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

конкуренция слишком высока, не взлетит.

niXman ★★★
()

как вариант - делай то, что тебе нравится. постарайся поиметь с этого выгоду.

нравится писать сайты - пиши для себя. привлекай пользователей, раскручивай, и, быть может, в конце-концов, твой сайт начнет приносить копейку. но главное - ты таки научишься что-то делать, и, наверняка, станешь кому-нибудь нужен.

niXman ★★★
()
Ответ на: комментарий от niXman

Спасибо за добрые слова, пока в этом направлении и иду. Не с сайтами правда имею дело, но смысл один и тот же. Хотя скоро появится один с интересной для меня и надеюсь для других фичей.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

RoR мне вывернул мозг, а вот на счёт js думаю надо его выучить и фремы, вроде как вариант и работы достаточно если глядеть на фриланс сайты.

Dron ★★★★★
() автор топика

Мне интересны примеры работ, кому не лень может кто просто даст задание типа «Мне нужно то-то вот так вот, сделай».

Если это нужно реализовать на сишке это будет +. Да и вообще фиг знает многие тут имеют конторки, какие часто возникают задачи? Даже если это не программирование.

Рисовать не умею если что.

Или к примеру вот сейчас мало таких то спецов в таком то деле.

Одно время подрабатывал как бы это сказать, генератором идей, в прямом смысле этих слов.

И ещё я грежу тем чтобы найти человека который время от времени будет типа наставником что-ли, давать задания, смотреть и критиковать результат работы даже не за деньги с его стороны, даже возможно с моей, для повышения скилов так сказать. (Идти учится не предлагать так как это отнимет тонну времени по большей части на дела к учёбе не относящиеся)

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от heisenberg

К сожалению такое мало интересно.

Dron ★★★★★
() автор топика

Амиго Dron постучись ко мне на почту. есть в профиле.

Если тебе интересна тема С++ Qt4. Я читаю лекции по Qt4 для падаванов на примере небольшого проекта.

MikeDM ★★★★★
()

Сайты на CMS, за один можно получить и 25к, если с реальными людьми работать, работы меньше чем на месяц. Кредитная карта + покупки на ebay еще как вариант. Суть такова: берешь кредитную карту, у которой в течение определенного периода времени процент не капает, находишь покупателя на товар, заказываешь его с ибэя, он приходят за беспроцентный период, накидываешь сверху на стоимость товара, продаешь, возвращаешь на карту, разницу берешь себе.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Интересно, кто-нибудь это реально делает)))

dk-
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Тажат, ты же спец, подскажи во что вникать, что изучать. Вообщем выше я всё сказал? Мильёны мне не нужны и халява в любом виде. С чем заиметь дело для стабильных 15 косарей.

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dron

Тажат, ты же спец, подскажи во что вникать, что изучать. Вообщем выше я всё сказал? Мильёны мне не нужны и халява в любом виде. С чем заиметь дело для стабильных 15 косарей.

Да хоть в тех поддержке. Что больше нравится - то и изучай. У каждого свой путь :)

tazhate ★★★★★
()
8 января 2014 г.

Что будет более на данный момент актуально изучать php + yii к примеру или js + nodejs ? (сравнение так себе но думаю суть ясна)

Dron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.