LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Веб-программист ищет удаленную работу


0

2

Принимаю заказы на верстку сайтов и решение вопросов по фронтенду.

Особенно на адаптивную (использую Twitter Bootstrap 3).

Возможно, и на кодирование сайтов, это в зависимости от желаемых технологий, задач и прочих нюансов.

Примеры есть на http://olegchir.com, но их пока мало. Скоро будет больше. Там же резюме, пока только по-русски.

★★★★☆

Ответ на: комментарий от vurdalak

постараюсь на неделе сверстать. «Рамочку» в стиле сайта-однострочника (весь сайт на одной странице, листается слайдами) уже сделал, теперь надо внутренности как-нибудь интересно оформить. Просто сейчас работа приехала, некогда.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

кроме того, полностью текстовый сайт решает все главные проблемы: отлично смотрится на любом девайсе (даже на убогой мобиле с шириной 240), не тратит дорогой мобильный трафик, мгновенно открывается, не отвлекает внимание от текста, легко поддерживается, выдерживает адские нагрузки даже на убогом хостинге, может легко портироваться под любую серверную и клиентскую технологию.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Хотя бы фон и цвет текста мог поменять. От этого смотрибельность не портится, зато видно руку дизайнера.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я не дизайнер. Я верстальщик и кодер. В плане внешнего вида - даешь скриншот сайта - я верстаю сайт точь-в-точь как на скриншоте. Рисовать умею, но не буду, т.к. делаю это долго, не очень хорошо, поэтому коммерчески не перспективно. Картинки должен рисовать художник, рисовать макет сайта - дизайнер, верстать - верстальщик, совмещать с бэкендом - кодер, админить - админ. Каждому свое, тогда получится качественный результат.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вот и ищу здесь команду, в которой можно заняться своим делом.

Например, компанию, которой нужен удаленный фронтендер или веб-кодер.

Тут двумя топиками ниже есть такая вакансия, но я эту неделю занят на 100% и не смогу им ответить.

Если ты имеешь в виду заказы с фриланс.ру, заключающиеся в «нарисуйте мне кнопочку», это все не имеет смысла. Смысл есть в крупных заказчиках и долгой поддержке.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

полностью текстовый сайт решает все главные проблемы

Лорчую.

Quadmonster
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Фонтеллой займись, если на постоянку ко мне не хочешь. Там улучшать можно до бесконечности. Ну и понтов потом вагон для резюме - «я фонтеллу делал, история коммитов на гитхабе».

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.