LINUX.ORG.RU
ФорумJob

ПРОГРАММИСТ-РАЗРАБОТЧИК 3D МОДЕЛИ


0

0

В крупную российскую компанию, активно развивающуюся на рынке, требуется ПРОГРАММИСТ-РАЗРАБОТЧИК 3D МОДЕЛИ СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА.

МЕСТО РАБОТЫ: г. Москва, Юг

ЗАНЯТОСТЬ: Полная

ЗАДАЧИ: - разработка программы построения упрощенной трехмерной модели склада; - разработка программы экспорта модели в формат для внутреннего использования; - разработка программы динамической упрощенной трехмерной визуализации для моделирования перемещения объектов на складе.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: - опыт написания 3D-программ; - знание основных пакетов 3D-графики; - знание С/С++, Linux.

Пол мужской, 22-45 лет.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: от $1000 Резюме просьба высылать на e-mail: titova@ackvius.ru для Евгении Титовой

Ackvius HR Consulting Евгения Титова (095) 783-5870 titova@ackvius.ru

Ответ на: комментарий от bizon_art

to bossa-nava
а чего ты хочешь за 1,5 штуки ?
Если ты представитель конторы которая вот вот раскрутиться и будет получать куча денег - то чего то не хочется к тебе идти ...
знаем таких - хрен потом за полгода з/п добьешся ...
Небось ставишь задачу : типа я вот ищу клиента, делаю ТЗ водянистое а ты потом сиди с клиентом разгребай его замечания и пожелания или я не прав ?
з/п хоть регулрно платим ? а черная небось ? ( непопулярно счас это очень стало )
Чего то странновато что за 1,5 штуки еще не нашел - счас в москве а тем более в подмосковье полно воллонтеров из разных регионов страны готовых за 500 уев чего то делать или контингент не тот ? слабоват ?
Просто я вот например за 1,5 раза з/п меньше получаю в довольно крупной частной конторке с крупным сайтом Российским и вот подумываю перебираться в более крупную конторку ( хорошо в плане стабильности и нервозности ) что счас важно ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Товариши не забываем специалист подобен флюсу - полнота его однородна

Поэтому тех кто на 1000 может и пойдёт, брать нельзя.

bizon_art
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Между прочим, компания, в которой открыта данная вакансия - крупная, активно развивающаяся компания, серьезно автоматизированная. А что касается з/п - то она белая + ко всему прочему чела не на проект ищут, а в штат берут.

Евгения Титова Ackvius HR Consulting titova@ackvius.ru (095)783-58-70

Evgenia
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.