LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуеться PHP-программист и системный администратор.


0

2

Здравствуйте Уважаемые Программисты. Требуется PHP-программист для создания VPN-сервиса. Необходимо написать движок сайта, админскую страницу как для клиентов так и для администраторов. Связь со мной через jabber - Promo@cryptovpn.com


Ответ на: комментарий от Promo

> Мне на постоянной основе нужен программист

В таком случае необходимо озвучить оклад, а не некую эфимерную делёжку 50 на 50, которая ВОЗМОЖНО будет приносить деньги только в неизвестно когда наступившем будущем, ведь написание такого проекта может занять даже не месяц, а кушать в это время что-то нужно.

itJunkie
()
Ответ на: комментарий от Promo

>Ребята на самом деле есть бабки на самое необходимое: сервера и рекламу.

Детка, ты такой забавный. Из этого сообщения можно сделать два вывода:
1. Денег на ЗП программистов у него нет.
2. Он считает, что в стартапе сервер и реклама - это главное.

Я предлагаю добавить этот топик в фортунки, а Promo разместить на почётной доске клоунов.

anonymous
()

про топиксратера все стало понятно, как только он выдал фразу

Имеется большое количество форумов где я могу создать рекламный пост и прикрепить баннер впн сервиса.


это означает, что человек не имеет абсолютно никакого понятия о маркетинге, продвижении и никогда этим не занимался. слышал про то, что 99% стартапов дохнут, но думает, что там просто сидели лохи ленивые, а у него-то точно все получится, потому что идея классная, интересный сервис и всего лишь надо всем про него рассказать и все сразу завертится. обещает 50 на 50 и в глубине души думает, что предложение достаточно щедрое, даже слишком, учитывая объемы бабла, которое потечет рекой.

а дальше получится следующее: через месяц-другой будет готов сервис, ТС пойдет его рекламировать и тут окажется, что он никому не нужен, ну вобще. зайдут 200 человек и 180 из них не пройдут по сайту дальше главной страницы. 5 зарегаются и никто не будет пользоваться. что же делать? весь бизнес-план (которого у тс нет, инфа 80%) летит к чертям! и вот тут у топикстартера опустятся руки. начнутся взаимные обвинения. «мой план быт идеален, это ты написал сервис, который не работает!»

последний гвоздь в крышку гроба проекта забьет первый пользователь - расходы и время на поддержку одного человека будут слишком высоки, а выхлопа так и не будет.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Есть у меня навык в работе маркетинга. Собрана база форумов где имеет смысл размещения нового впн сервиса. Просто сделать движок и отдать его мне не имеет никакого смысла т.к я не смогу ничего настроить на сервере. По этому и предлагаю работать 50/50.

Promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promo

Тебе люди уже предложили свои услуги с конретными условиями.

Твоя очередь принять соответствующие обязательства я считаю.

В противном случае очень толсто)

zaken
()
Ответ на: комментарий от uspen

Организатор он хреновый, иначе предложил бы программру не больше 49. Иначе анархия и срач в принятии решений обеспечены, рулить и принимать решения должен один (one, uno) человек.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Принимать решения мы будем с программистом! Так как решать вместе какие фичи делать на сайте.

Promo
() автор топика
Ответ на: комментарий от heisenberg

Promo не исполнителя ищет, а партнера.

Однако это не объясняет какую-то наивность что ли, да и речь на уровне 9-го класса...

oxumorron
()
Ответ на: комментарий от Promo

Короче, чудик, не трахай себе и людям мозг со своими смешными проектами и идеями.
Бери у мамы/в банке/у друзей и т.п. денег, штуки 3 бери, покупай сервера. Я тебе настрою VPN (всякий), централизованный биллинг и прочую байду, на опенсорс-решениях настрою. Сайтец с ценами налабаешь на хэтээмэль сам. Платишь мне штуку и забираешь себе это чудо - дальше делаешь как знаешь. Поддержка, советы и т.п. на первое время буду давать тебе в айськю, БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Контакты в профиле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Это макском, забыл завагиница

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Promo

МММ 2

Мавроди ты?

Короче чувак твою хату спалили, закопайся!

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.