LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор Linux

 ,


0

4

Здравствуйте,

Меня зовут Анатолий Серёгин. Я основатель консалтинговой Ай Ти компании «Толк Ай Ти».

Мы развиваемся и растем, помогая бизнесам наших клиентов масштабироваться. И довольные клиенты способствуют нашему росту, доверяя «Толк Ай Ти» больше важных задач.

Сейчас мы работаем с клиентом, который разрабатывает свой облачный сервис. В рамках этого проекта мы обслуживаем и поддерживаем работу нескольких десятков Linux-серверов с ролями баз данных, кеширования и веб-приложений. Наша задача — сделать по-настоящему надежную и защищенную среду для разработки.

Для работы на этом проекте я ищу в команду системного администратора Linux. Я бы хотел поработать с человеком, который уверенно знает Linux и готов узнать его еще больше.

Мне бы хотелось познакомится с тем, кому важно делать работу хорошо и видеть пользу от результата. Я буду рад продолжить работу с таким человеком по другим проектам «Толк Ай Ти».

Я предлагаю почасовую оплату выполненных задач. Ставка за час — до 1000р. Финальная цифра зависит от ваших знаний и ожиданий. Если вам интересно поработать со мной, то напишите мне письмо на адрес aseregin@tolkit.top или в Facebook.

Анатолий Серёгин, основатель «Толк Ай Ти»


На почасовую вам трудно будет найти. Но попробуйте конечно.

ChAnton ★★
()

1000 в час - смотри рыноченг порещает, я к примеру за 130 ломаюсь...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.