LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер-программист


0

0

Что я умею делать) Администрирование серверов на базе ОС FreeBSD (установка, обновление) обслуживание хостинга и доменов компании и ее клиентов установка и обслуживание почтовых серверов компании Sendmail, Exim, SmapAssassin, Dr.Web, ClamAV, установка програмного обеспечения компании на удаленные сервера под управлением ОС FreeBSD настройка и оптимизация работы MySQL серверов, настойка репликации и бэкапов данных средствами MySQL, восстановление работы MySQL после сбоев (починка таблиц средствами MySQL) участие в разработке структуры БД для ПО компании написание скриптов на bash для внутренних нужд (мониторинг работы ПО компании и сторонних производителей: DNS, MySQL, Ftp, Apache и т.д.) участие в планировании дальнейшего развития ПО компании с точки зрения увеличения производительности и отказоустойчивости и воплощение данных идей применительно к хостовой операционной системе (сопряжение работы ПО компании с ОС и ПО сторонних производителей) настройка NAT и шейперов IPFW ... Что я ищу). Работу в сплоченном коллективе, с ежемесячной оплатой труда в размере от 800$. Честность и порядочность гарантирую. E-mail: unix-linux@mail.ru


>репликации и бэкапов данных средствами MySQL, восстановление работы MySQL после сбоев (починка таблиц средствами MySQL)

так все-таки бекапы и репликация или починка таблиц? одно другое исключает.

borisych ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisych

Что исключать? Если разные компании. К примеру, у компании один сервер, у которой крутится MySQL , сервер некорректно завершает работу или перегружается, таблицы MySQL после включения нужно будет чинить. У кого-то есть возможность сделать бэкап, у кого-то нет . Что тебе не понятно? Или ты думаешь, $800 долларов платят за один сервер?

vales
() автор топика
Ответ на: комментарий от vales

Ого-го-го!! 800 баксов. Как раз хватит оплатить дорогу до работы и обратно и пообедать в столовке. Ну и раз в месяц детям мороженное. Инженер-программист это круто.

anonymous
()

Парень, бери больше...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ого-го-го!! 800 баксов. Как раз хватит оплатить дорогу до работы и
обратно и пообедать в столовке. Инженер-программист это круто.

А ты что, забыл, как в 80-х годах люди творческих профессий подрабатывали дворниками, сторожами...?

Я - инженер на сотню рублей
И больше я не получу
Мне - 25, но я до сих пор
Не знаю, чего я хочу.

Так-то вот. Официально оттепель закончилась, начался застой, со всеми его прелестями, скорое будут водку распределять по талонам, а шампанское увидим только на картинках в книжке "о вкусной и здоровой пище"

anonymous
()

ИМХО, неправильно себя позиционируете как "программист". "настройка NAT и шейперов IPFW" и т.д. никакого отношения к программированию не имеет.

И $800 просто смешно, если опыт работы с FreeBSD больше 4 лет, то можно смело просить от 40 тыс.+ полный соцпакет и официальное трудоустройсво.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> от 40 тыс.+

Это в какой валюте? Ты в Украине рубли ему предлагаешь, дурилка, Украина нынче только амеры признает.

sdio ★★★★★
()

господа, вам не кажется что про деньги стоит говорить только после собеседования? :). Это совершенно generic-резюме из которого не следует абсолютно ничего(ни коим образом не пытаюсь обидеть типикстартера).

Вот еслиб написал "да я знаю что такое myisam_recover и вообще умею парсить MYD-файлы самописной C-прогой, меня не испугает вывод explain select, все типы индексов наизусть знаю, владею SQL на приличном уровне, помню наизусть что поломали в 5.0.45 и 5.1.24 и какими патчами лечится, словами triggers и table partitioning меня не испугаешь, show status мой самый частый запрос и вообще мои любимые сайты mysqlperformanceblog и bugs.mysq.com" то тоды другое дело :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Для меня деньги не пахнут, главное чтобы закон не нарушать, а рубли или доллары мне все равно. Я ещё жил при СССР, так что я считаю, русских своими братьями, да и родные есть в России. На самом деле не думайте, что в Украине люди думают так, как думаю высшие чины страны... За державу обидно,такая большая страна! Столько мудрых людей, а порядок не могут сделать, да и не хотят делать. Не для жалости - я трудностей не боюсь(true_admin).Если чего-то не знаю, научусь. Инвалидов в Украине не считают за людей. Да наверное не только в Украине).А я к сожалению или счастью им являюсь, хорошего мало но жить можно. Главное руки не опускать.

vales
() автор топика

Приходи на собеседование http://www.gormedteh.org.ru/gmt03/tomog.htm если Вы готовы изучить ещё много интересного, то з.п.будет на гораздо выше. Если нужно предоставим общежитие.

faradon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.