LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер-программист

 ,


0

1

Телекоммуникационная компания ищет инженера-программиста, со знанием и опытом администрирования и программирования в Linux. Также нужен опыт работы администратором современной АТС (Cisco, Siemens, Ericsson и др.).

Полный рабочий день, офис - м.Волгоградский пр-т, оформление по ТК РФ, з/п обсуждается с успешным кандидатом (от 50 т.р.).

Резюме высылайте по адресу: AKareva@2kom.ru

Если у Вас есть вопросы по вакансии, звоните: +7 905 599 14 67, Анна.

А город-то какой хоть? Или у нас он один остался?

MuZHiK-2 ★★★★
()

опытом администрирования

чего?

и программирования

чего и на чем?

Города нет, вилки з/п нет...

Turbid ★★★★★
()
Последнее исправление: Turbid (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от UVV

Ну 50к для ДС ни о чём. Скорее всего это ДС-2.

Для ДС-2 это тоже ни о чем. Даже в конторах на бюджете больше можно найти без особого опыта работы.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Если честно, эти москвичи реально достали (и это еще очень мягко говорю).
Считают себя пупом земли и думают, что в России кроме их городишки других городов просто нет.
Ведут себя каждый раз нагло и по хамски. Каждый раз возникает желание вправить им мозги, методом битья по их дурным головам.

Michail_Ul ★★
()

Телекоммуникационная компания ищет инженера-программиста, со знанием и опытом администрирования и программирования в Linux.

Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что.

з/п обсуждается с успешным кандидатом (от 50 т.р.)

cost = (50001>50000); /* выражение истинно */

Маркетология на службе у HR.
И да, угадай москвича по манере общения. Компания наверняка [sarcasm]«молодая и динамично развивающаяся»[/sarcasm]

Inside-Squirrel
()
Ответ на: комментарий от Michail_Ul

Каждый раз возникает желание вправить им мозги, методом битья по их дурным головам.

Но максимум на что ты способен - газифицировать лужи на ЛОРе. Okay

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Inside-Squirrel

Судя по домену почты, это наш местечковый провайдер 2ком. Только я не пойму чего там прогать? Пару скриптов поправить хватит и студента-админчега

yax123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.