LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу Senior Software Engineer (embedded linux) Москва

 , , ,


0

1

Открыта вакансия Senior Software Engineer (embedded linux) в компании (Москва), которая производит оптику, оборудование дл строительства, промышленности, навигаторы, измерительные приборы и многое другое. Основное - Развитие кастомизированной платформы Embedded Linux, создание драйверов и загрузчиков под процессорные архитектуры ARM и SPARC

Важно:

  • опыт низкоуровневой разработки под Linux (модули ядра и драйвера)
  • продвинутый С++ (Boost)
  • опыт TCP/IP, опыт разработки API с документацией
  • опыт оптимизации кода и анализа проблем в работе ПО на встроенных системах (отладка, профилирование, борьба с утечками памяти)
  • англ. язык upper/advanced/fluent


Компания белая, 40 часов в неделю, ТК РФ, обеды, проезд, ДМС.
Более подробную информацию о требованиях вакансии и о компании предоставлю по запросу. Резюме можно присылать сюда
alexandra.mukomel@it-selection.ru

Ответ на: комментарий от tailgunner

5 лет подрят раз в год они зовут к себе работать, я 5 лет подряд порываюсь сходить на них посмотреть и все пять лет HR который меня зовет в последний момент куда-то аннигилируется. И так постоянно, зовет туда каждый раз новый HR. В общем у них там наверняка текучка HR-ов.

А чисто по тому, что рассказывали про них чего они делают, то в целом неплохо. Они там переползают со всякой ембедет/СЕ винды на линукс и вот в связи с этим им там постоянно линуксоеды нужны.

Но опять же если я угадал контору. Но думается, что угадал. Они там всякие тахиометры-теодолиты пилят, так что все укладывается в представленный ТС-ом туман.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Добрый день. По зп- обсуждают исключительно с соискателем индивидуально согласно опыта и ожиданий. напишите, пожалуйста, мне на почту, я Вам в ЛС отвечу по вилку. Спасибо за понимание. Хорошего дня!

staff_manager
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Добрый день. Гарантирую Вам ответ и встречу в офисе компании в течение следующей недели, если Вы хотели бы сходить на интервью (вернее стопроцентно туда дойти). Если Вы напишите мне в почту, я смогу оперативно представить Вас и в понедельник-вторник у меня будет предварительный ответ для Вас. В любом случае, благодарю за внимание. Хорошего дня!

staff_manager
() автор топика
Ответ на: комментарий от staff_manager

Ну сходить из любопытства хочется. Хотя шанс, что даже если вы предоставите офер я им воспользуюсь, пока стремиться к нулю (это к вопросу КПД вашей работы). Просто я там рядом работаю, 5 мин. прогуляться по набережной, можно зайти на вас посмотреть себя показать. Так что если не против, потратить свое время в холостую я бы сходил в гости. Потом бы тут непредвзятый «отчед» написал.

yax123 ★★★★★
()

Ну что сходил.

Они там геодезические спутниковые приемники пилят. Офис чистенький, на рецепции аквариум есть. Правда находится делековато от метро, но говорят шатл ходит от пролетарской.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

В смысле внешних данных? Не знаю, не видел её.

yax123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.