LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа в SAMSUNG ELECTRONICS (Linux, C++, Java, RTOS)


0

0

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА В SAMSUNG ELECTRONICS Мировой лидер в области высоких технологий - Samsung Electronics проводит в середине апреля 2007 года ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ, на которую приглашаются технические специалисты, заинтересованные в научно-исследовательской работе в исследовательских центрах компании

Особый интерес представляют специалисты следующих направлений: Разработка программного обеспечения, программных продуктов, алгоритмов, математических моделей (Linux, C++, WinCE, Windows VISTA) Создание систем управления, кибернетических систем, систем со встроенным программным обеспечением (Embedded Linux, Java) Разработка новых систем, приборов и устройств на основе дисплейных технологий, электроники, радиотехники (SoC, ASIC, FPGA, DSP) Проведение научно-исследовательских работ в области прикладной математики, физики, оптики, химии Маркетинговые и экономические исследования Требования к кандидатам: Образование: высшее в области техники, математики, физики или химии (бакалавр, специалист, магистр, кандидат / доктор наук); также приглашаются студенты последних курсов и аспиранты Английский язык: выше среднего Средний балл: выше 4,0 Для подачи заявки необходимо составить на английском языке развернутое резюме (личные данные, образование, опыт работы) и направить его до 15 марта 2007 года по адресу: Jobfair@samsung.ru (окончательный срок приема резюме: 1 апреля 2007 года).

Более подробная информация и подача заявки: http://JOB.samsung.ru

anonymous

> WinCE, Windows VISTA

мда........

anonymous
()

на спам как-то похоже...

theserg ★★★
()

Разберем по составляющим:

1) "WinCE, Windows VISTA" - ??? Ноу комментс как гриться.
2) "Маркетинговые и экономические исследования." - Это как понимать? Вам маркетоиды нужны или таки рисеч персонал? Или кодеры?
3) "Средний балл: выше 4,0" - ага, а средний бал заборостроительного и физтеха как соотнести? Скажем 3,5 в физтехе это хуже 4,5 в мухосранском техническом институте?

Ну вот скажем я заинтересован работой, даже мог-бы асилить приехать из другой страны, а зарплаты то примерно какие? По линкам прогулялся, так там еще меньше про описываемую должность написано.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> 1) "WinCE, Windows VISTA" - ??? Ноу комментс как гриться.

В самсе, говорят, есть все. Он же очень-очень-очень большой. Больше MS и чуть-чуть меньше межделмаша.

> 2) "Маркетинговые и экономические исследования." - Это как понимать? Вам маркетоиды нужны или таки рисеч персонал? Или кодеры?

См. выше.

> 3) "Средний балл: выше 4,0" - ага, а средний бал заборостроительного и физтеха как соотнести? Скажем 3,5 в физтехе это хуже 4,5 в мухосранском техническом институте?

Они, типа, стараются брать людей из хороших ВУЗов, но без опыта. Вроде как.

> Ну вот скажем я заинтересован работой, даже мог-бы асилить приехать из другой страны, а зарплаты то примерно какие?

По слухам - немного (по московским меркам, я слышал цифру $800 на старт для плюсатого программиста под *nix, но без промышленного опыта. Впрочем, это было года три назад или типа того. Я в те времена получал столько же, будучи студентом и ваяя вебовку на Perl, за неполную неделю с умеренно свободным ("у меня сегодня лаба, меня не будет до 16-00") графиком), и довольно жесткие условия работы (типа штрафов за опоздания, и никаких тебе свободных графиков). Т.е. "свободным художникам" и любителям красивой жизни - не катит. Хотя в качестве первого рабочего места после ВУЗа, наверное, не очень плохо.

Ехать за этим из Кракова в Москву - совершенно дурацкая затея, думается мне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Был у них на собеседовании осенью 2006 года на позицию kernel developer.
Предлагаемая стартовая з.п. меньше $1000 (вроже что то около $900 слишним).
Если долго работать, то говорят что типа есть шанс дослужится до порядка $2000.
В общем такое ощущение что в основном ориентируются на начинающих студентов и приезжих. Тех кто еще мало бабла нюхал. Были времены когда я тоже за такие деньги был готов работать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

судя по частоте объявлений (где то раз вполгда) те кого они набираеют уже умнеют и сваливают, вот они новых и ищут :)

vaborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Непонятно только как у них за такие деньги работают. В Москве стоимость съема приличной квартиры уже более 600 долларов, если говорить о зп в 900 с копейками то получается работа за еду?

Zloy_Krys
()

Работа у них есть и в Москве (иссл. центр), и в Корее. Зарплаты в Корее для начинающих программеров не ниже $ 2 шт., плюс оплата перелетов, плюс бесплатная хата в Сувоне для тебя и семьи, обеды и т. д. Регулярно проводят набору, т.к. спецов из России очень ценят. Знаю, работает несколько коллег из Бауманки...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от PETER

КА только манагеров и селзов ищут... От поиска инженеров и программистов они драпают так, что только пятки сверкают... или работают совершенно не в тему...

anonymous
()

Да, но в Самсунге гении нужны... Раньше, что Самсунг, что ЛЖ. А сейчас Самунг - это круто, как Intel года три назад...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.